19.03.2024

Дальневосточное управление Ростехнадзора приступило к расследованию причин аварии на участке подземных горных работ в руднике «Пионер» в Амурской области

На участке подземных горных работ в руднике «Пионер» АО «Покровский рудник» в 58 км от села Тыгда Амурской области 18 марта произошло обрушение горной массы.



На участке подземных горных работ в руднике «Пионер» АО «Покровский рудник» в 58 км от села Тыгда Амурской области 18 марта произошло обрушение горной массы.

Дальневосточным управлением Ростехнадзора сформирована комиссия по техническому расследованию причин аварии под председательством Руководителя Управления Александра Панова. Сотрудники Ростехнадзора работают на месте.

Организовано надлежащее межведомственное взаимодействие, осуществляется оперативный обмен данными с прокуратурой субъекта Российской Федерации, Гострудинспекцией Амурской области и местными органами власти.

Последние новости

Итоги дня: город благоустроят, сериал покажут, маршруты муниципального транспорта изменят

Подборка самых популярных новостей за 28 апреля Хабаровску комфортным быть: о том,

Четвертый класс пожарной опасности установлен в южных районах Хабаровского края

Для населения ввели строгие ограничения Четвертый класс пожарной опасности установлен в южных районах Хабаровского края Фото: Олег РУКАВИЦЫН По данным ФГБУ «Дальневосточное УГМС»,

Синоптики прогнозируют день без осадков в Хабаровском крае 29 апреля

В региональном центре воздух прогреется до 14 градусов Синоптики прогнозируют день без осадков в Хабаровском крае 29 апреля Фото:

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *