02.06.2023

В Хабаровске прокуратура проводит проверку соблюдения прав несовершеннолетних на детской площадке

Прокуратура Центрального района г. Хабаровска проводит проверку на основании размещенной в сети Интернет информации о том, что ребенок, играя на детской площадке возле жилого дома по ул.

Прокуратура Центрального района г. Хабаровска проводит проверку на основании размещенной в сети Интернет информации о том, что ребенок, играя на детской площадке возле жилого дома по ул. Московская, 3 г. Хабаровска, запутался в оборванных проводах.

В ходе проверки будет дана оценка деятельности должностных лиц управляющей организации по содержанию придомовой территории и детской площадки.

При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.

Последние новости

Чему научат предпринимателей Хабаровского края в мае?

Центр «Мой бизнес» Хабаровского края, созданный в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициированного Президентом России,

Дальневосточники смогут купить в ипотеку квартиры в Крыму

Получить кредит, выбрать квартиру и оформить сделку можно будет полностью дистанционно  Фото: ВТБ ВТБ предлагает жителям Дальнего Востока услуги по приобретению жилья в Республике Крым.

Открылось сообщение между Хабаровским краем и китайским Жаохэ

Грузы и автобусы через Уссури будет перевозить паром  Фото: ИА «Хабаровский край сегодня» В Бикинском районе Хабаровского края возобновил свою работу пограничный переход Покровка – Жаохэ.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *