13.03.2024

Владимир Путин провёл встречу с победителями конкурса управленцев «Лидеры России»

Конкурс управленцев «Лидеры России» является одним из проектов платформы «Россия – страна возможностей».

Конкурс управленцев «Лидеры России» является одним из проектов платформы «Россия – страна возможностей». Проводится с 2017 года по поручению Президента с целью поиска перспективных руководителей нового поколения и дальнейшей поддержки их профессионального роста. Церемония награждения победителей пятого сезона состоялась 25 февраля в Москве: ими стали 102 управленца из 31 региона России и двух зарубежных стран – Бельгии и Сербии, сообщает официальный сайт главы государства kremlin.ru.

Один из победителей четвёртого сезона конкурса «Лидеры России» Юрий Марфин, ректор хабаровского Тихоокеанского государственного университета, поделился с Президентом историей участия в конкурсе и настоящей дружбы с лидерами.

После победы в конкурсе Юрий получил предложение возглавить один из ключевых вузов Дальнего Востока — Тихоокеанский государственный университет. Сейчас в ТОГУ работают два победителя конкурса — Алдар Чирнинов и Илья Купряшкин. Кроме того, занимают должности ещё пять участников окружных финалов «Лидеров России».

Президент поинтересовался численностью вуза и основными направлениями подготовки, а также пожелал Юрию Марфину и всему коллективу ТОГУ успеха!

Для лиц старше 18 лет.

Последние новости

Противопожарное напутствие от сотрудников МЧС России для дачников

Противопожарное «напутствие» от сотрудников МЧС России для дачников Сегодня в Хабаровске отправились первые рейсы речных теплоходов на островную территорию города, где у жителей располагаются дачные участки.

Инспекторы ГИМС в первые дни навигации патрулируют акваторию для соблюдения мер безопасности жителями края

Инспекторы ГИМС в первые дни навигации патрулируют акваторию для соблюдения мер безопасности жителями края В южных районах Хабаровского края, где вскрытие рек ото льда происходит раньше,

Юные футболисты Дальнего Востока приедут на сборы в Хабаровск

Спортивный летний лагерь организуют на базе Академии «Искра  Уже традиционный дальневосточный футбольный лагерь открывается на базе хабаровской Академии «Искра».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *