02.09.2023

Благотворительный фонд им. И.С. Тургенева приглашает к участию в фестивалях-конкурсах

Уже этой осенью можно стать участниками таких проектов,

Благотворительный фонд им. И.С. Тургенева приглашает к участию в фестивалях-конкурсах

Уже этой осенью можно стать участниками таких проектов, как V Открытый всероссийский многожанровый фестиваль-конкурс дарований и талантов «ВЕЛИЧИЕ РОССИИ» и- V Международный многожанровый фестиваль-конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «TURGENEV AUTUMN FEST».

К участию допускаются любительские и профессиональные творческие коллективы и солисты различных жанров и направлений из России и других стран. Фестивали проводятся без возрастных ограничений по всем номинациям культуры и искусства.

Дополнительная и более подробная информация на сайте  www.turgeneff.ru   и в Положении о конкурсе.

Напомним, что Благотворительный фонд культурно-социальных инициатив имени И.С. Тургенева реализует проекты в области искусства, культуры и образования, направленные на развитие культурно-досуговых учреждений, формирование бережного отношения к историческим и культурным традициям, сохранение, развитие и пропаганду народного художественного творчества, оказание содействия в творческой самореализации самодеятельных коллективов и исполнителей, а также пропаганду семейных ценностей.

Положение-Величие-России Скачать Положение-TURGENEV-AUTUMN-FEST Скачать

Последние новости

Выпускник

Выпускник, тебя ждут ВУЗы МЧС России. А почему стоит выбрать Дальневосточную пожарно-спасательную академию рассказывает курсант этого учебного заведения и будущий пожарный Тимофей Денисенко.

Михаил Дегтярев принял участие в заседании совета ДФО

Пресс-служба правительства Хабаровского края Встреча глав субъектов округа и федеральных министров прошла под председательством заместителя председателя правительства РФ — полномочного представителя президента РФ в ДФ

Срок подачи заявок для участия в праймериз «Единой России» продлён до 8 мая

В Хабаровском крае желание участвовать в процедуре изъявили 600 человек  Фото: pxhere.com Президиум Генерального совета «Единой России» принял решение продлить срок подачи заявок для участия в предварительном голосовании.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *