29.05.2023

Дальневосточный академический симфонический оркестр открывает летний сезон в Хабаровске

Дальневосточный академический симфонический оркестр открывает летний сезон в Хабаровске Фото:

Он подарит зрителям семь насыщенных вечеров Василина ВАСИЛЬЕВА

Дальневосточный академический симфонический оркестр открывает летний сезон в Хабаровске Фото: правительство Хабаровского края

Концерты под открытым небом пройдут в Хабаровском крае. Они будут проводиться в парке Н. Муравьева-Амурского. Жителям и гостям города семь насыщенных музыкальных вечеров подарит Дальневосточный академический симфонический оркестр под управлением Антона Шниткина.

В программе: популярная классика, мелодии из репертуара гранд-оркестра Поля Мориа, а также музыка из кинохитов. Состоятся концерты 3, 11, 17, 18, 24, 25 июня, а также 8 июля. Начало каждый раз в 19:00.

- Традиционные выступления в парке - прекрасная возможность для хабаровчан приобщиться к духовному наследию нашей страны. Кроме того, артисты и музыканты нашей филармонии регулярно гастролируют, чтобы прикоснуться к искусству могли жители районов, а также наши соседи на Дальнем Востоке, - сказал Юрий Ермошкин, министр культуры региона .

С 14 по 16 июня выступления артистов смогут посетить жители Комсомольска-на-Амуре и поселка Солнечный. Для них прозвучит музыка из кино, а также сказка «Мэри Поппинс». Купить билеты можно по «Пушкинской карте». «Пушкинской карте».

При использовании материалов с сайта ссылка на «КП» — Хабаровск» обязательна

Последние новости

До пенсии не доживет половина мужчин из-за бесчеловечной реформы - депутат ГД

Мужчинам предлагается работать намного дольше В Госдуме заявили о бесчеловечности пенсионной реформы, в резулmтате которой до пенсии не доживает половина мужчин.

В центре

15 апреля в центре "Мой бизнес" прошла информационная встреча "Делаем бизнес вместе", на которую пришли руководители и представители следующих организаций:

Авиабилеты в экономклассе за год подорожали на 25%

Источник — rbc.ru, фото — https://www.biletik.aero/ Стоимость полета по России в салоне экономического класса по итогам первого квартала 2024 года выросла на 25% по сравнению с прошлым годом и составила 7015 руб.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *