14.10.2023

Конкурс «Наследие Евразии: сельские сообщества»

Международный союз неправительственных организаций «Ассамблея народов Евразии» при поддержке президентского фонда культурных инициатив в 2023 – 2024 году ор

Международный проект «Наследие Евразии: сельские сообщества»

Международный союз неправительственных организаций «Ассамблея народов Евразии» при поддержке президентского фонда культурных инициатив в 2023 – 2024 году организует проект «Наследие Евразии: сельские сообщества».

Его цель — масштабирование культурных практик евразийских сел, расширение потенциала сотрудничества местных сообществ в сохранении и развитии культурного наследия, а также поддержка культурных инициатив и народных традиций.

                  В мероприятии участвует более 100 сельских территорий России, Беларуси Кыргызстана, Казахстана, Таджикистана и Узбекистана. В рамках проекта более 300 активистов и сельских лидеров обучат современным практикам социального проектирования.

Конкурс проводится в три этапа:

Сбор заявок : с 1 октября 2023 года по 15 января 2024 года на почту проекта:  [email protected] . Образовательный интенсив:   с 1 по 29 февраля 2024 года с вовлечением не менее 300 участников. 20 проектов – полуфиналистов конкурса отберут в финал. Очный финал в Москве   пройдет с 1 по 14 апреля 2024 года.

Кроме того, все победители пройдут стажировку, а лучшие культурные практики представят на интерактивной онлайн-выставке.  

Подробности на сайте:  http://eurasia-assembly.org/ru/nasledie-evrazii-kulturnye-praktiki-selskih-territoriy   и в  Положении . 

ПОЛОЖЕНИЕ о конкурсе_Наследие Евразии Скачать

Последние новости

Даты выплаты пенсий в мае озвучили в Магаданской области

Выплаты перечислят на карту в течение нескольких дней Даты выплаты пенсий в мае озвучили в Магаданской области Фото: Даниил ОПАРИН Социальный фонд России по Магаданской области напомнил,

ВТБ отчитался о прибыли и рассказал об «эффекте Джанибекова» в экономике

С начала года аудитория ВТБ Онлайн выросла на 8%  Фото: ВТБ - В первом квартале 2024 года группа ВТБ заработала чистую прибыль в размере 122,4 млрд рублей, что соответствует возврату на капитал 22,1%,

Сотрудникам Ванинского межотраслевого колледжа рассказали о важности вакцинации

Специалист территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Хабаровскому краю в Ванинском и Советско-Гаванском районах приняла участие в круглом столе «Безопасность и здоровье сотрудников – наш приоритет»,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *