03.09.2023

СВЯЩЕННИК ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В МИТИНГЕ, ПОСВЯЩЕННОМ 78 –Й ГОДОВЩИНЕ ОКОНЧАНИЯ ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ

3 сентября отмечается День воинской славы России – День окончания Второй мировой войны (1945 г).

3 сентября отмечается День воинской славы России – День окончания Второй мировой войны (1945 г). В этот день настоятель храма Воскресения Христова п. Ванино иерей Вячеслав Фицнер участвовал в митинге, посвященном 78-й годовщине этой великой Победы. Пастырь вспомнил  всех, кто не вернулся с полей сражений, о тех, кто, не жалея собственной жизни, боролся за Родину, семью, друзей, за мир и любовь.

В этот день мы приходим к памятникам и обелискам, чтобы почтить память тех,  кто защищал наше Отечество, сражался с милитаристской Японией, приближал Победу в тылу, отдавая все силы.

Сегодня внуки и правнуки Победителей снова встали в строй, чтобы защитить Отечество от новой волны нацизма. Своими подвигами в зоне проведения специальной военной операции они доказывают, что достойны памяти дедов.

Вечная слава воинам-освободителям! Вечная память павшим героям!

Последние новости

Леонид Слуцкий обозначил идеологическую платформу ЛДПР

Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий представил стратегию развития партии до 2026 года в рамках Всероссийского партийного слёта «35 лет ЛДПР: перспективы развития», который проходит в Подмосковье.

Леонид Слуцкий предложил создать в ЛДПР экологическое крыло

27 апреля в Подмосковье Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий на Всероссийском партийном слёте «35 лет ЛДПР: перспективы развития» назвал тему экологии одним из основных направлений работы партии до 2026 года,

Делегация молодежной организации КНДР посетила Хабаровский край

С российской стороны делегацию встретили представители «Молодой Гвардии Единой России» и Хабаровского регионального отделения Партии 27 и 28 апреля Хабаровский край с дружественным визитом посетила делегация,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *