20.09.2023

Ушла из жизни актриса фильмов "Вам и не снилось" и "Салон красоты"

Артистка скончалась 18 сентября Ушла из жизни актриса фильмов "Вам и не снилось" и "Салон красоты".

Артистка скончалась 18 сентября Ушла из жизни актриса фильмов "Вам и не снилось" и "Салон красоты". Фото: Автор: Анна Мажуга, ИА PrimaMedia Предыстория: 
Ушел из жизни поэт, автор песен "Надежда" и "Трус не играет в хоккей" Николай Добронравов

Стало известно о смерти советской актрисы театра и кино Любови Майковой. Она была известна благодаря ролям в фильмах "Вам и не снилось" и "Забытая мелодия для флейты". 

Как стало известно, артистка скончалась 18 сентября. Информацию о причине смерти не разглашают.  

На портале " Кино-театр.ру " рассказали о жизни актрисы. В 1980 году актриса закончила ГИТИС. Этот же год для нее стал дебютным в кино. Многие россияне помнят ее по ролям в фильмах "Вам и не снилось", "Салон красоты", "Где находится нофелет?" и "Забытая мелодия для флейты".

С 1986 по 1989 годы артистка основала театр Малой Драматической Труппы. На службе там она сыграла роль Герды в постановке "Снежная королева", а также Маргариты в спектакле "Ричард III".

Как известно, с конца 80-х годов актриса сменила место жительства на США. Там она расположилась в Сиэтле.


 

Последние новости

Леонид Слуцкий обозначил идеологическую платформу ЛДПР

Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий представил стратегию развития партии до 2026 года в рамках Всероссийского партийного слёта «35 лет ЛДПР: перспективы развития», который проходит в Подмосковье.

Леонид Слуцкий предложил создать в ЛДПР экологическое крыло

27 апреля в Подмосковье Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий на Всероссийском партийном слёте «35 лет ЛДПР: перспективы развития» назвал тему экологии одним из основных направлений работы партии до 2026 года,

Делегация молодежной организации КНДР посетила Хабаровский край

С российской стороны делегацию встретили представители «Молодой Гвардии Единой России» и Хабаровского регионального отделения Партии 27 и 28 апреля Хабаровский край с дружественным визитом посетила делегация,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *