09.10.2019

Психологический тренинг для первокурсников в АмИЖТ

С целью формирования доверительных отношений и умения работать в команде студентам 1 курса всех факультетов АмИЖТ - филиала ДВГУПС в г. Свободном, был проведен психологический тренинг «Мы - одна команда».

С целью формирования доверительных отношений и умения работать в  команде студентам 1 курса всех факультетов АмИЖТ - филиала ДВГУПС в г. Свободном, был проведен психологический тренинг «Мы - одна команда». В тренингеприняли участие 12 групп. Было задействовано более 270 обучающихся.

Тренинг включал следующие этапы: упражнения «Приветствие», «Хорошее настроение», разминка «Комплимент», «Ветер дует…», мозговой штурм «Веселый счет», «Давай построим…», невербальное общение «Говорящие руки» и заключительная часть - упражнение «Подарок».

Все студенты находились в положительном эмоциональном настроении, проявляли заинтересованность в упражнениях и активно выполняли их, с удовольствием делились впечатлениями и высказывали свое мнение.

Актуальность данного тренинга позволила студентам лучше узнать своих однокурсников, а кураторам получить максимальную информацию о студентах.

Последние новости

Михаил Дегтярев поздравил всех причастных с Днем пожарной охраны

В этом году пожарная охрана России празднует свое 375-летие Губернатор Хабаровского края выразил благодарность и поздравил с профессиональным праздником всех причастных с Днем пожарной охраны России,

В Хабаровске полицейские задержали подозреваемого в карманной краже

В полицию за помощью обратилась жительница Индустриального района. После поездки в автобусе женщина обнаружила, что из дамской сумки пропал сотовый телефон стоимостью 30 тысяч рублей.

И снова уголовное дело: неоднократно судимый магаданец ударил знакомого ножом

Рецидивиста из Магаданской области задержали за нападение с ножом Рецидивиста из Магаданской области задержали за нападение с ножом Фото:

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *