16.03.2024

Работодателей Хабаровска приглашают к участию в МЕГАмаркете карьеры для молодых специалистов

5 апреля 2024 г. ФГБОУ ВО "Тихоокеанский государственный  университет" (далее – ТОГУ) проводит региональное профориентационное и карьерное мероприятие для молодежи Хабаровского края "МЕГАмаркет карьеры".

5 апреля 2024 г. ФГБОУ ВО "Тихоокеанский государственный  университет" (далее – ТОГУ) проводит региональное профориентационное и карьерное мероприятие для молодежи Хабаровского края "МЕГАмаркет карьеры".

Цель мероприятия - формирование осознанного профессионального выбора и содействие трудоустройству обучающимся и выпускникам университета в организациях Хабаровского края, включая высокотехнологичные отрасли экономики, сектор исследований и научных разработок; продвижение бренда дальневосточного работодателя в молодежной среде.

МЕГАмаркет карьеры пройдет в формате:

- стендовых сессий работодателей и интерактивов для молодежи,

- ярмарки вакансий и ярмарки профессий по отраслям.

Участниками карьерного события станут:

- обучающиеся предвыпускных и выпускных курсов всех институтов ТОГУ ( https://pnu.edu.rU/m/about/structure/#faculties );

- школьники старших и выпускных классов г. Хабаровска.

В случае заинтересованности в трудоустройстве молодых специалистов, организации практик и стажировок обучающихся, проведении профориентационной работы с молодежью о возможности участия в масштабном карьерном мероприятии заявку на участие по форме приложения необходимо направлять на электронный адрес [email protected] до 30 марта 2024 г. Получить дополнительную информацию о мероприятии можно у специалистов центра профессионального развития и сопровождения карьеры ТОГУ по телефону 8 (4212) 97 98 10 (добавочный 1842).

МЕГАмаркет карьеры пройдет 5 апреля  024 г. в здании Тихоокеанского государственного университета по адресу:

г. Хабаровск, ул. Тихоокеанская, д.136. Время проведения с 12:00 до 15:00.

Встреча гостей-работодателей с 10:00 до 11:30.

 

Cкачиваемые файлы Форма заявки (PDF 114KB 16.03.2024, 12:21 / открыть в браузере )

Последние новости

Упал и сломал ребра: спасатели МЧС оказали помощь 88-летнему дачнику в Хабаровске

88-летнего дачника с переломом ребер госпитализировали в Хабаровске 88-летнего дачника с переломом ребер госпитализировали в Хабаровске Фото:

В Хабаровске следователи провели профилактическую лекцию для школьников

Следователь следственного отдела по Индустриальному району города Хабаровска СУ СК России по Хабаровскому краю и ЕАО провела лекцию для учащихся МБОУ «Гимназия № 1» в городе Хабаровске.

Одно пособие женщинам в России увеличат почти в 20 раз

С нового года женщины начнут получать увеличенные пособия по беременности и родам Минтруд сообщает о том, что некоторые выплаты женщинам по беременности и родам в России планируют увеличить в разы.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *