07.03.2024

Сразу 6 хабаровских учителей вышли в финал всероссийского конкурса

Ольга МИХАЙЛОВА Причем все они из одного учреждения — лицея «Звездный» — и в эти дни находятся в Санкт-Петербурге, где выполняют задания финального этапа «Педагогического дебюта».

Ольга МИХАЙЛОВА

Причем все они из одного учреждения — лицея «Звездный» — и в эти дни находятся в Санкт-Петербурге, где выполняют задания финального этапа «Педагогического дебюта».   

За победу в номинации «Молодой управленец» борется учитель русского языка и литературы Мария Пальникова, за право стать лучшим молодым педагогом-психологом — ее коллега Надежда Булатова, на победу в номинации «Молодые классные руководители» претендует учитель английского языка Анастасия Куконос. А преподаватели истории и обществознания, английского и китайского языков Роман Гусев, Никита Мирошниченко и Полина Дорофеева доказывают, что они лучшие среди молодых учителей.

Всероссийский конкурс «Педагогический дебют» проходит уже в 19-й раз. Основное условие — стаж участников не более пяти лет. На первом этапе было более тысячи конкурсантов, в финал вышли всего 211, и шесть из них из хабаровского лицея. В «Звездном» гордятся своими учителями и желают им победы.

Всего в конкурсе восемь номинаций, из числа лучших в каждой из них выберут абсолютного победителя.

Наш телеграм-канал @khabvesti (16+)

Последние новости

Упал и сломал ребра: спасатели МЧС оказали помощь 88-летнему дачнику в Хабаровске

88-летнего дачника с переломом ребер госпитализировали в Хабаровске 88-летнего дачника с переломом ребер госпитализировали в Хабаровске Фото:

В Хабаровске следователи провели профилактическую лекцию для школьников

Следователь следственного отдела по Индустриальному району города Хабаровска СУ СК России по Хабаровскому краю и ЕАО провела лекцию для учащихся МБОУ «Гимназия № 1» в городе Хабаровске.

Одно пособие женщинам в России увеличат почти в 20 раз

С нового года женщины начнут получать увеличенные пособия по беременности и родам Минтруд сообщает о том, что некоторые выплаты женщинам по беременности и родам в России планируют увеличить в разы.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *