16.03.2024

«Талисман, исполняющий мечты» создали читатели Детской библиотеки-филиала № 10

10 марта в Детской библиотеке-филиале № 10 для членов библиотечного кружка детского творчества «Рукотворная красота» прошёл информационно-творческий час «Талисман, исполняющий мечты».

10 марта в Детской библиотеке-филиале № 10 для членов библиотечного кружка детского творчества «Рукотворная красота» прошёл информационно-творческий час «Талисман, исполняющий мечты». Библиотекарь познакомила ребят со словом «талисман» и его значением.

На примере книги «Большая энциклопедия поделок» участникам было предложено изготовить заветный талисман в технике аппликация. Ребята украсили его яркими элементами, а также написали внутри важные пожелания.

Последние новости

Михаил Дегтярев поздравил всех причастных с Днем пожарной охраны

В этом году пожарная охрана России празднует свое 375-летие Губернатор Хабаровского края выразил благодарность и поздравил с профессиональным праздником всех причастных с Днем пожарной охраны России,

В Хабаровске полицейские задержали подозреваемого в карманной краже

В полицию за помощью обратилась жительница Индустриального района. После поездки в автобусе женщина обнаружила, что из дамской сумки пропал сотовый телефон стоимостью 30 тысяч рублей.

И снова уголовное дело: неоднократно судимый магаданец ударил знакомого ножом

Рецидивиста из Магаданской области задержали за нападение с ножом Рецидивиста из Магаданской области задержали за нападение с ножом Фото:

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *