09.10.2019

V Всероссийская научно-техническая конференция

Федеральное агентство связи 9 октября 2019 года на базе Санкт-Петербургского государственного университета телекоммуникаций им.

Федеральное агентство связи 9 октября 2019 года на базе Санкт-Петербургского государственного университета телекоммуникаций им. проф. М.А.Бонч-Бруевича (СПбГУТ) проводит V Всероссийскую научно-техническую конференцию с международным участием «Модернизация информационной инфраструктуры  для сетей 5G/IMT 2020 и для других перспективных технологий  в интересах цифровой трансформации регионов. РОСИНФОКОМ 2019» (далее – Конференция).

Цель конференции  - определение основных направлений модернизации информационной инфраструктуры для сетей связи 5G/IMT 2020 в условиях цифровой трансформации регионов.

На конференции планируется рассмотреть и обсудить следующие вопросы:

-   состояние инфраструктуры беспроводных сетей связей и перспективы их развития в ходе цифровой трансформации регионов;

-   концепции создания и развития сетей 5G/IMT 2020;

-   концепции по построению узкополосных беспроводных сетей связи «Интернета вещей»;

-   концепции и технические требования покрытия транспортной инфраструктуры сетями связи для систем передач данных;

-   современные исследования и разработки в области сквозных технологий.

Свое участие в конференции подтвердил  Заместитель министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Иванов Олег Анатольевич. С докладами выступят специалисты Минкомсвязи России,  руководители и специалисты государственных органов власти и бизнес структур, крупнейших организаций инфотелекоммуникационной отрасли, науки и образования, определяющих основные направления становления и развития цифровой экономики.

Место проведения конференции: Санкт-Петербург, пр. Большевиков, д. 22/1.

Организационно-техническое обеспечение конференции осуществляет СПбГУТ. Подробная информация об участии в конференции и форма заявки размещены на сайте университета  www.sut.ru/rosinfocom


Трансляция конференции. Начало в 10:00, время МСК.


Контактные телефоны оргкомитета: +7 (812) 305-12-32 (Микулинская Евгения Олеговна); +7 (812) 999-0280 (Григорян Галина Татевосовна); электронная почта:  [email protected]

Последние новости

Михаил Дегтярев поздравил всех причастных с Днем пожарной охраны

В этом году пожарная охрана России празднует свое 375-летие Губернатор Хабаровского края выразил благодарность и поздравил с профессиональным праздником всех причастных с Днем пожарной охраны России,

В Хабаровске полицейские задержали подозреваемого в карманной краже

В полицию за помощью обратилась жительница Индустриального района. После поездки в автобусе женщина обнаружила, что из дамской сумки пропал сотовый телефон стоимостью 30 тысяч рублей.

И снова уголовное дело: неоднократно судимый магаданец ударил знакомого ножом

Рецидивиста из Магаданской области задержали за нападение с ножом Рецидивиста из Магаданской области задержали за нападение с ножом Фото:

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *