19.10.2023

Боевые действия на Украине продлятся около двух недель - экс-советник Кучмы

В ноябре все закончится, говорит Олег Соскин Боевые действия на Украине продлятся около двух недель.

В ноябре все закончится, говорит Олег Соскин Боевые действия на Украине продлятся около двух недель. Фото: Минобороны РФ Предыстория: 
Украина попыталась ударить по Крыму - Минобороны

Экс-советник второго президента Украины Леониды Кучмы, политолог Олег Соскин заявил, что военные действия на Украине продлятся около двух недель и уже в ноябре все закончится.

По мнению политолога, конфликт будет заморожен. 

"Где-то еще две недели. Готовьтесь, с ноября окончательно наступит заморозка конфликта", — заявил Соскин на своем YouTube-канале.

Он подверг критике заявление министра обороны Украины Рустема Умерова, который пообещал продолжение контрнаступления в течение всей осени. Соскин считает такие заявление глупыми. 

"Откуда взялся этот человек? Кто он такой вообще? Он к этому причастен, имеет какой-то опыт?" — возмущенно высказался политолог, назвав Умерова случайным человеком в оборонном ведомстве.

Последние новости

Даты выплаты пенсий в мае озвучили в Магаданской области

Выплаты перечислят на карту в течение нескольких дней Даты выплаты пенсий в мае озвучили в Магаданской области Фото: Даниил ОПАРИН Социальный фонд России по Магаданской области напомнил,

ВТБ отчитался о прибыли и рассказал об «эффекте Джанибекова» в экономике

С начала года аудитория ВТБ Онлайн выросла на 8%  Фото: ВТБ - В первом квартале 2024 года группа ВТБ заработала чистую прибыль в размере 122,4 млрд рублей, что соответствует возврату на капитал 22,1%,

Сотрудникам Ванинского межотраслевого колледжа рассказали о важности вакцинации

Специалист территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Хабаровскому краю в Ванинском и Советско-Гаванском районах приняла участие в круглом столе «Безопасность и здоровье сотрудников – наш приоритет»,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *