22.10.2023

Гороскоп на 22 октября: вечером Девы могут отлично отдохнуть

♈ Овен :  Старайтесь держать себя в руках.

Гороскоп по знакам зодиака на 22 октября  Фото: unsplash.com Гороскоп по знакам зодиака на 22 октября:

♈ Овен :   Старайтесь держать себя в руках. Важно сохранять хотя бы видимость спокойствия и руководствоваться здравым смыслом. Сейчас не время давать волю эмоциям и совершать какие-то важные поступки под влиянием момента. Прежде чем взяться за какое-то новое дело, посоветуйтесь с союзниками и проверенными помощниками, заручитесь поддержкой людей, которые близки вам по духу; велика вероятность, что помощь вам вскоре потребуется.  Благоприятный день для начала учебы, расширения кругозора, любых занятий, позволяющих получить полезные навыки. На исходе дня у Овнов вероятны романтические сюрпризы.

♉ Телец :  Этот прекрасный день порадует вас и хорошими новостями, и новыми возможностями. Будет шанс взяться за дело, которое вас давно интересовало, и добиться первых успехов. Не исключены приятные знакомства, однако стоит иметь в виду, что сегодня вам нравятся многие, а вот заслуживают симпатии и доверия далеко не все.  Тельцам можно отправляться в поездки, как запланированные, так и неожиданные – в любом случае они сложатся удачно. Вторая половина дня – благоприятное время для оздоровительных, косметических, профилактических процедур: они будут особенно эффективны.

♊ Близнецы :  Благоприятный плодотворный день. Вы проявляете целеустремленность и настойчивость, поэтому добиваетесь значительных успехов. Правда, и сил для этого требуется немало; желательно время от времени делать паузы для отдыха, воздерживаться от излишеств и не проверять организм на прочность.  День хорошо подходит Близнецам для того, чтобы отказаться от вредных привычек и обзавестись полезными. Плодотворным будет любое сотрудничество, а если вашими помощниками станут близкие по духу люди, то общие дела окажутся еще и очень приятными.

♋ Рак:  Вы добиваетесь успеха благодаря умению ладить с людьми, находить общий язык с теми, кто совсем не похож на вас, не разделяет ваших целей и взглядов на жизнь. Можно обсуждать важные вопросы, нет сомнений, что удастся найти решение, устраивающее всех. День обещает интересные знакомства, которые могут получить приятное романтическое продолжение, если вы этого захотите.  День благоприятен с точки зрения финансов. Решения, касающиеся денег и сделок, оказываются удачными. Многих Раков ждут удачные незапланированные покупки.

♌ Лев :  Вы энергичны и находчивы, поэтому способны удалить любые преграды со своего пути. Людям, которые попытаются помешать вам осуществить задуманное, можно только посочувствовать. Вы со всем отлично справляетесь сами, но все же не отказываетесь от помощи, когда ее предлагают близкие – и это идет на пользу отношениям.  Имейте в виду, что не во всех делах удастся сразу добиться нужного результата, и не нервничайте, если приходится ждать. День подходит Львам для занятий спортом и активного отдыха, а также для физического труда. Вы находитесь в отличной форме и можете не опасаться переутомления.

♍ Дева :   Не беспокойтесь по пустякам. Трудности не исключены, но они будут мелкими и незначительными, так что вы быстро со всем справитесь, если сохраните спокойствие. Можно поискать новых помощников и союзников: найдутся люди, на которых можно положиться, к тому же с ними будет очень приятно иметь дело.  Девам не желательно обсуждать важные вопросы, в особенности – касающиеся работы и финансов. Вторая половина дня – отличное время для развлечений, отдыха, неформального общения.

♎ Весы :  Благоприятный день для решения сложных и важных задач, поиска ответов на вопросы, которые в последнее время не давали покоя вам и вашим близким. Удается разобраться в том, что раньше казалось непонятным, сделать правильные выводы и определиться с планом дальнейших действий. Возможны выгодные сделки, деловое чутье не подводит представителей знака.  Вероятно получение информации, которая вскоре пригодится, поможет избежать ошибок и ложных шагов. Успехи Весов внушат уважение окружающим, а проекты заинтересуют людей, с которыми интересно и приятно иметь дело.

♏ Скорпион :  Не нервничайте. Этот день гораздо удачнее и плодотворнее, чем может показаться на первый взгляд. У многих представителей знака будет возможность заняться каким-то очень интересным, хоть и непростым, делом – не упустите ее. Рутина утомляет больше обычного, решение однообразных задач быстро наскучивает; дождитесь второй половины дня: она преподнесет приятные сюрпризы, позволит реализовать творческий потенциал.  У Скорпионов возможны недоразумения, связанные с деньгами. Нежелательно обсуждать планы, касающиеся финансов, имущества, инвестиций. В любви повезет тем, кто готов проявить инициативу.

♐ Стрелец :  Прекрасный плодотворный день. Будет возможность добиться всех поставленных целей, решить вопросы, которые в последнее время не давали покоя, реализовать творческие планы. Важно действовать и не сидеть сложа руки, даже если вам кажется, что обстоятельства складываются не слишком благоприятные: вы найдете способ добиться своего.  Возможны приятные финансовые сюрпризы, ценные подарки. Стрельцы не упустят возможности порадовать близких, помочь им, если в этом возникнет необходимость. Возможны незапланированные поездки.

♑ Козерог :  Насыщенный и неоднозначный день. Не все получается у Козерогов так, как хотелось бы, но вы справляетесь с любыми трудностями и добиваетесь своего. Однако стоит иметь в виду, что сегодня верными и оптимальными могут быть решения, лежащие на поверхности, и порой не нужно долго ломать голову, чтобы понять, как следует действовать.  Неплохой день для общения, возможны приятные знакомства и встречи с людьми, по которым вы в последнее время скучали. Вечер – подходящее время для посещения светских мероприятий: вы произведете хорошее впечатление на тех, кому давно хотели понравиться.

♒ Водолей :  Легкий и приятный день, события которого порадуют многих представителей знака. Будет возможность пообщаться с интересными и необычными людьми, они вдохновят вас на какие-то важные поступки, необычные творческие проекты. Вы с удовольствием фантазируете, но не витаете в облаках, сохраняете здравый смысл и практичность, поэтому многие ваши начинания оказываются успешными.  Водолеям удастся навести порядок в семейных делах, помочь близким разобраться с накопившимися проблемами. Ваш дом будет особенно гостеприимным и уютным, неудивительно, что друзья захотят заглянуть на огонек и задержаться допоздна.

♓ Рыбы:  День обещает много интересного. Он подходит для активного отдыха, поездок и прогулок, занятий спортом. Вы чувствуете прилив энергии, переутомление и недомогания вам не грозят. Даже если приходится заниматься несколькими делами одновременно, вы ничего не забываете, не путаете, не чувствуете усталости.  У некоторых Рыб появятся отличные идеи, реализация которых позволит значительно увеличить доходы и укрепить свои профессиональные позиции. Вечер подходит для обсуждения важных вопросов. О решениях, принятых в это время, не придется сожалеть.


Источник: https://astro-ru.ru/

Последние новости

Даты выплаты пенсий в мае озвучили в Магаданской области

Выплаты перечислят на карту в течение нескольких дней Даты выплаты пенсий в мае озвучили в Магаданской области Фото: Даниил ОПАРИН Социальный фонд России по Магаданской области напомнил,

ВТБ отчитался о прибыли и рассказал об «эффекте Джанибекова» в экономике

С начала года аудитория ВТБ Онлайн выросла на 8%  Фото: ВТБ - В первом квартале 2024 года группа ВТБ заработала чистую прибыль в размере 122,4 млрд рублей, что соответствует возврату на капитал 22,1%,

Сотрудникам Ванинского межотраслевого колледжа рассказали о важности вакцинации

Специалист территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Хабаровскому краю в Ванинском и Советско-Гаванском районах приняла участие в круглом столе «Безопасность и здоровье сотрудников – наш приоритет»,

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *