23.10.2023

Гороскоп на 23 октября: Близнецы энергичны, Весы строят планы, а у Водолея удачные покупки

ИА AmurMedia представляет астропрогноз, подготовленный специалистами сервиса astro7.ru Тематическое фото.

ИА AmurMedia представляет астропрогноз, подготовленный специалистами сервиса astro7.ru Тематическое фото. Фото: Сайт freepik.com

ИА AmurMedia предлагает астропрогноз, составленный экспертами сервиса (18+).

ОВЕН

Сохраняйте спокойствие, что бы ни происходило. Может показаться, что окружающие специально выводят вас из равновесия, раздражают и заставляют сердиться. Даже если это так, ваша задача — постараться избежать конфликтов. Со временем отношения наладятся, гармония восстановится.

Возможны финансовые потери, стоит быть осторожнее при заключении сделок, лучше не торопиться с покупками. Не торопитесь доверять новым знакомым, особенно если они слишком многое обещают вам или навязывают свое общество. У метеочувствительных Овнов к концу дня может ухудшиться самочувствие.

ТЕЛЕЦ 

Звезды на вашей стороне, можно рассчитывать на успех в самых разных делах. За решение рабочих задач вы беретесь с энтузиазмом, которым заражаете окружающих — они с удовольствием помогают, делятся собственными идеями, дают хорошие советы. Возможны удачные поездки, особенно хорошо они сложатся у Тельцов, которые отправятся в дорогу вместе с близкими.

Благоприятный день для занятий спортом и активного отдыха. Вы в отличной форме, физические нагрузки идут только на пользу. У некоторых представителей знака появятся новые увлечения, которые сделают их жизнь более насыщенной и интересной.

БЛИЗНЕЦЫ

День не лишен трудностей, но вам наверняка удастся их преодолеть. Вы не только энергичны и деятельны, но и очень изобретательны, поэтому находите оптимальное решение даже самых срочных задач. Близнецов не утомляют долгие поездки и физическая работа, не раздражает необходимость дожидаться нужных людей или заниматься скучными делами.

Что бы ни происходило вокруг, представители знака сохраняют спокойствие и доброжелательность. Подходящий день для общения с родственниками и укрепления семейных связей. Хорошо принимать гостей; если они захотят задержаться надолго, вы будете только рады.

РАК

Благоприятный день для общения. Вы получаете массу удовольствия от встреч со старыми друзьями, которые охотно поделятся с вами интересными идеями или предложат что-то необычное. Радуют и новые знакомства; вы встречаете незаурядных людей и быстро завоевываете их расположение.

День хорошо подходит для посещения мероприятий, способствующих расширению кругозора — семинаров, конференций, лекций и так далее. Вы быстро усвоите новую информацию, и вскоре она окажется вам полезной. Вечер обещает Ракам приятные романтические сюрпризы.

ЛЕВ

Обстоятельства могут складываться не самым благоприятным образом, но поставленных целей вы все же достигнете. Для этого, правда, потребуются настойчивость и твердость, которые могут оказаться не по вкусу окружающим: они ожидают от вас сговорчивости и уступчивости, готовности заняться чужими делами.

Избегать конфликтов Львам помогает чувство юмора; как только возникают разногласия, вам удается положить им конец, а заодно поднять настроение всем вокруг. Вечер подходит для небольших покупок, в том числе незапланированных.

ДЕВА

Не стоит относиться к происходящему в этот день слишком серьезно. Возникающие проблемы не так значительны, как может показаться на первый взгляд, а недоразумения, которых будет особенно много в первой половине дня, вскоре забудутся. Прежде чем взяться за важные дела, все обдумайте и оцените свои силы.

Возможно, вам потребуется помощь — стоит заранее выяснить, готовы ли союзники поддержать вас. Девам нужно быть внимательнее в поездках, особенно тем, кто планирует провести много времени за рулем. Нежелательно покупать транспортные средства, сложную технику.

ВЕСЫ

День лучше подходит для размышлений, чем для активных действий. Можно строить планы на будущее: вам удается мыслить стратегически, учитывать все факторы, которые способны сыграть важную роль. Весы без труда находят союзников и единомышленников, встречают людей, вместе с которыми вскоре смогут взяться за реализацию смелых проектов.

Возможно получение неожиданных известий, касающихся дорогих вам людей; не исключены важные перемены к лучшему в семье. Вторая половина дня подходит для покупок, в том числе крупных.

СКОРПИОН

Что бы ни происходило, не теряйте уверенности в себе. Не все идет так, как хотелось бы, и многим представителям знака этот день может показаться проверкой на прочность. Несмотря на влияние неблагоприятных тенденций, вы сможете добиться своего; проще это будет сделать Скорпионам, которые предпочтут не действовать самостоятельно, а обратиться за помощью к друзьям.

Важна осторожность в финансовых делах. Воздержитесь от участия в любых аферах и авантюрах. Надежды быстро разбогатеть, увы, будут напрасными. Впрочем, небольшие денежные поступления возможны.

СТРЕЛЕЦ

Отличный плодотворный день, приносящий много новых идей и планов. Стрельцы интересуются тем, что раньше было им безразлично, охотно берутся за дела и проекты, от которых предпочитали держаться подальше. Будет возможность найти помощников и единомышленников, отношения с ними быстро станут теплыми и доверительными.

Подходящий день для посещения светских мероприятий. На них вы, скорее всего, окажетесь в центре внимания, так что постарайтесь выглядеть безупречно. Во второй половине дня будет возможность завязать полезные знакомства и заключить выгодные сделки.

КОЗЕРОГ

День приятных встреч и полезных знакомств. Вам предстоит общаться с необычными и интересными людьми; они охотно поделятся с вами жизненным опытом, дадут хорошие советы, подскажут, как добиться успеха. Возможно начало совместной деятельности, коммерческой или творческой.

Вероятны поездки, в том числе незапланированные. Вы легки на подъем, и необходимость отправиться в дорогу вас только радует. Новые впечатления будут приятными, многие Козероги заодно научатся чему-то полезному или заключат выгодные сделки.

ВОДОЛЕЙ

Отличный день, интересный и насыщенный приятными событиями. Многое из происходящего вас радует, а из всего остального вы сможете извлечь пользу. Острым будет деловое чутье представителей знака, Водолеи делают удачные покупки, заключают выгодные сделки. Полезным будет общение в неформальной обстановке с коллегами и деловыми партнерами.

Хорошо складываются деловые поездки. День подходит для контактов с представителями государственных организаций, оформления документов. Вечер порадует подарками и денежными поступлениями.

РЫБЫ

День будет насыщенным, полным интересных дел и удивительных событий. Однако переутомления можно не опасаться — вы полны энергии и всегда готовы к новым подвигам. Легко завязываются знакомства, могут начаться какие-то необычные отношения, которые сыграют важную роль в вашей жизни.

Появляются новые планы. Сейчас есть время все как следует обдумать, взвесить все "за" и "против", решить, кто будет вашим союзником и помощником. Высок творческий потенциал, некоторые Рыбы обнаружат у себя таланты, о которых раньше не догадывались.

18+. Информационное агентство AmurMedia, регистрационный номер ИА № ФС 77 — 82924 от  30.03.2022, регистрирующий орган — Федеральная служба по надзору в сфере связи,  информационных технологий и массовых коммуникаций.

Последние новости

Итоги дня: город благоустроят, сериал покажут, маршруты муниципального транспорта изменят

Подборка самых популярных новостей за 28 апреля Хабаровску комфортным быть: о том,

Четвертый класс пожарной опасности установлен в южных районах Хабаровского края

Для населения ввели строгие ограничения Четвертый класс пожарной опасности установлен в южных районах Хабаровского края Фото: Олег РУКАВИЦЫН По данным ФГБУ «Дальневосточное УГМС»,

Синоптики прогнозируют день без осадков в Хабаровском крае 29 апреля

В региональном центре воздух прогреется до 14 градусов Синоптики прогнозируют день без осадков в Хабаровском крае 29 апреля Фото:

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *