03.06.2023

Итоги дня: бесплатные билеты, стоянки запрещены, DDoS-атака и спасибо учителям

Читательский выбор публикаций AmurMedia 3 июня Вечер. Фото: ru.freepik.com Предыстория:  Неделя с AmurMedia: Джентльмены соляры,

Читательский выбор публикаций AmurMedia 3 июня Вечер. Фото: ru.freepik.com Предыстория: 
Неделя с AmurMedia: Джентльмены соляры, разговор с Дегтяревым и смерть на заброшке

Михаил Дегтярев предложил провести Дальневосточный межконфессиональный форум

Ключевой темой состоявшегося под председательством главы региона Михаил Дегтярева совместного заседании совета по межнациональным отношениям и совета по взаимодействию с религиозными объединениями при губернаторе Хабаровского края выступили традиционные российские духовно-нравственные ценности. Сегодня они являются основой развития этноконфессиональных отношений в субъекте.

Вниманию автомобилистов: в Хабаровске временно ограниченно движение и запрещены стоянки

Госавтоинспекция г. Хабаровска уведомляет жителей и гостей города, что на период подготовки к проведению Всероссийского полумарафона "ЗаБег.РФ" (0+) запрещена стоянка транспортных средств. Место и время действия ввременных ограничений — в публикации ИА AmurMedia

Иван Крюков о затянувшемся ремонте Утеса, кастингах Жириновского и СВО

Иван Крюков — депутат Законодательной думы Хабаровского края, член партии ЛДПР и генеральный директор Хабаровского краевого музея им. Гродекова. После смены руководства краевого министерства культуры ему удалось сохранить за собой пост главы музея, что неоднократно становилось поводом для обсуждений и даже упреков в его адрес в телеграм-каналах (18+). В интервью в рамках авторского проекта Андрея Швецова, руководителя ИА AmurMedia, Иван Крюков рассказал, может ли правительство заставить его сдать мандат, почему уволить сотрудников госучреждений практически невозможно, а также почему проблему с обветшалым Утесом годами не могут решить. 

В Хабаровске зафиксирована наиболее интенсивная DDoS-атака по России

Цифровая экосистема МТС сообщает о том, что самая продолжительная из выявленных в России в первом квартале 2023 года DDoS-атака была направлена на интернет-ресурсы Санкт-Петербургской организации, базирующейся в Хабаровске.

Росбанк — новые возможности. Открытый диалог

Недавно состоялось открытие обновленного операционного офиса Росбанка в Хабаровске на улице Ким Ю Чена, 26, с выделенным пространством для клиентов Росбанк L’Hermitage Private Banking. Банк заявил о намерении продолжать расширение своего бизнеса в регионе. Об особой философии private сервиса, трендах в финансовой сфере и о планах по развитию в Хабаровском крае заместитель главного редактора ИА AmurMedia Руслана Страхова поговорила с управляющим директором Росбанк L’Hermitage Private Banking на Дальнем Востоке и на Урале Анной Воробьёвой и директором территориального офиса Росбанка в Хабаровске Кларой Кухтой . 

Фильм "История российских тюрем": тот случай, когда лучше учиться на чужих ошибках

Каждый из нас всегда ищет острых ощущений. Но при этом большинство всё-таки хотят испытать эти ощущения на расстоянии и в комфортных условиях. Именно по этой причине новый российский документальный сериал "История российских тюрем" (18+) заинтересует многих. Дальневосточный кинокритик Сергей Хамзин посмотрел сериал в онлайн-кинотеатре KION (12+) от экосистемы МТС.

Слова благодарности своим учителям предлагают написать жителям Хабаровского края

В Год педагога и наставника Минпросвещения России запустило Всероссийскую акцию "Спасибо учителю" (6+). Жителей Хабаровского края приглашают присоединиться к мероприятию и поблагодарить своих учителей за их труд, мудрость и трепетное отношение, сообщает ИА AmurMedia со ссылкой на сайт краевого правительства.

Домашним матчем и бесплатными билетами завершит сезон "СКА-Хабаровск" 

Настоящий подарок своим болельщикам к концу сезона приготовил ФК "СКА-Хабаровск". Во-первых, сезон завершится домашним матчем (0+), а во-вторых, билеты на матч будут бесплатны, ообщает ИА AmurMedia со ссылкой на официальный сайт клуба.

Последние новости

Открытое обращение Г.А. Зюганова к Президенту Российской Федерации В.В. Путину

Обращение к Президенту Российской Федерации В.В. Путину. По поручению организаций Союза народно-патриотических сил России Геннадий Зюганов, Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Государственной думе ФС РФ.

Сергей Шойгу поздравил дальневосточников с освобождением Новомихайловки

Телеграммы направлены подразделениям из Хабаровского, Приморского краев и Сахалинской области  Фото:

Годовая выручка социальных предпринимателей в России составила более 102 млрд рублей

На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *