28.05.2023

У некоторых россиян заберут загранпаспорта

Призванные на службу россияне должны сдать загранпаспорт в ведомство, которое оформляло документ У некоторых россиян заберут загранпаспорта.

Призванные на службу россияне должны сдать загранпаспорт в ведомство, которое оформляло документ У некоторых россиян заберут загранпаспорта. Фото: Автор: Антон Балашов, ИА PrimaMedia Предыстория: 
В России вновь начинают выдавать загранпаспорта на 10 лет

Часть россиян не сможет покинуть страну. Речь идет о тех, кто проходит подозреваемым или обвиняемым по уголовному делу, а также прошедших процедуру банкротства. Загранпаспорта они могут лишиться на границе. 

Документ будет признан недействительным если он будет утерян, или владелец изменит персональные данные. 

Кроме того, паспорта, у которых закончен срок действия будут учитываться и россияне не смогут воспользоваться ими при выезде из страны. 

Россияне, призванные на службу должны будут сдать свои паспорта в миграционный отдел МВД или МФЦ, передает ПГ (18+).

Последние новости

Медикам уже перечислили денежную выплату на карту - какие суммы должны прийти

Денежные средства поступают от Социального фонда В Социальном фонде сообщили о перечислении крупной денежной выплаты на карту медикам в апреле 2024 года.

Экономист разложил по полочкам, что именно влияет на размер пенсии

Сказано, какие факторы влияют на размер пенсии в России Кандидат экономических наук, доцент Финансового университета при правительстве Российской Федерации Петр Щербаченко рассказал,

ФАП в Кругликово района имени Лазо принимает пациентов

Медучреждение построено по нацпроекту "Здравоохранение" и рассчитано на 25 человек в смену В селе Кругликово района имени Лазо появился собственный фельдшерско-акушерский пункт, который уже принимает пациентов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *