16.10.2023

Украину распилят на куски: каким странам достанутся территории Незалежной

Экс-разведчик Риттер сказал, что Украину "попилят" три страны Украину распилят на куски.

Экс-разведчик Риттер сказал, что Украину "попилят" три страны Украину распилят на куски. Фото: freepik.com Предыстория: 
Поездка в Армению грозит Путину арестом? Ереван присоединился к МУС

Экс-разведчик Риттер заявил, что три страны могут "попилить" Украину. Территории Незалежной, по его словам, интересны нескольким государствам.

Скотт Риттер полагает, что раздел Украины могут устроить Польша, Венгрия и Румыния. Это приведет к полному краху Украины как государства.

"Дело не только в том, что Россия может взять Харьков и Одессу, сейчас говорят о том, что Польша может попытаться разделить Западную Украину", — заявил бывший военный в интервью YouTube-каналу Danny Haiphong.

О правах на Закарпатье может заявить Венгрия, есть интересы и у Румынии, добавил Риттер.

Продолжать конфликт вечно Киев не сможет, говорит офицер. У России достаточно сил, чтобы разгромить ВСУ по всей территории боевого соприкосновения. А о намерениях Польши "оторвать" кусок Украины в Службе внешней разведки России уже предупреждали.

Запад ситуация с Украиной уже начала раздражать. Контрнаступление идет не так, как ожидали западные партнеры. Что касается финансирования, США сейчас важнее направлять средства Израилю, при таком раскладе на Украину попросту может не хватить обеспечения.

Последние новости

Даты выплаты пенсий в мае озвучили в Магаданской области

Выплаты перечислят на карту в течение нескольких дней Даты выплаты пенсий в мае озвучили в Магаданской области Фото: Даниил ОПАРИН Социальный фонд России по Магаданской области напомнил,

ВТБ отчитался о прибыли и рассказал об «эффекте Джанибекова» в экономике

С начала года аудитория ВТБ Онлайн выросла на 8%  Фото: ВТБ - В первом квартале 2024 года группа ВТБ заработала чистую прибыль в размере 122,4 млрд рублей, что соответствует возврату на капитал 22,1%,

Сотрудникам Ванинского межотраслевого колледжа рассказали о важности вакцинации

Специалист территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Хабаровскому краю в Ванинском и Советско-Гаванском районах приняла участие в круглом столе «Безопасность и здоровье сотрудников – наш приоритет»,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *