20.10.2023

Уполномоченный принял участие в торжественном собрании, посвященном 85-ой годовщине со дня образования Хабаровского края

Сегодня в СЗК "Платинум Арена" состоялось торжественное собрание, посвященное 85-ой годовщине со дня образования Хабаровского края.

Сегодня в СЗК "Платинум Арена" состоялось торжественное собрание, посвященное 85-ой годовщине со дня образования Хабаровского края.

Губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярёв поздравил всех жителей региона с юбилеем и напомнил о становлении русского Дальнего Востока, которое началось на хабаровской земле, где еще в XVII веке первопроходцы-казаки основали первые русские поселения и русский порт Охотск.
Затем глава региона отметил основные результаты развития промышленности, транспортно-логистического комплекса, строительства, топливно-энергетического комплекса и ЖКХ, сельского хозяйства и социальной сферы.
По-прежнему в приоритете и следование лозунгу "Все для Победы!". С самого начала СВО в феврале 2022 года весь край встал вместе с нашими защитниками.
В завершении руководитель субъекта подчеркнул: Хабаровский край — это большая история и великое будущее.
В мероприятии принял участие Уполномоченный по правам человека в Хабаровском крае Игорь Чесницкий.
Для гостей торжественного собрания была подготовлена большая концертная программа с участием творческих коллективов региона и приглашённых гостей – Дважды Краснознамённого, ордена Красной Звезды академического ансамбля песни и пляски Российской Армии имени А.В. Александрова.

 

Последние новости

Даты выплаты пенсий в мае озвучили в Магаданской области

Выплаты перечислят на карту в течение нескольких дней Даты выплаты пенсий в мае озвучили в Магаданской области Фото: Даниил ОПАРИН Социальный фонд России по Магаданской области напомнил,

ВТБ отчитался о прибыли и рассказал об «эффекте Джанибекова» в экономике

С начала года аудитория ВТБ Онлайн выросла на 8%  Фото: ВТБ - В первом квартале 2024 года группа ВТБ заработала чистую прибыль в размере 122,4 млрд рублей, что соответствует возврату на капитал 22,1%,

Сотрудникам Ванинского межотраслевого колледжа рассказали о важности вакцинации

Специалист территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Хабаровскому краю в Ванинском и Советско-Гаванском районах приняла участие в круглом столе «Безопасность и здоровье сотрудников – наш приоритет»,

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *