30.01.2023

Утро в Хабаровске: -30°С, трамвай №5 следует по измененному маршруту

Оперативная информация от единой городской диспетчерской службы Утро в Хабаровске.

Оперативная информация от единой городской диспетчерской службы Утро в Хабаровске. Фото: Сайт freepik.com

Хабаровске по состоянию на 7 часов утра 30 января холодной воды нет в доме по пер. Конечный, 2. Горячая вода отсутствует в доме по ул. Шеронова, 110а. Газ отсутствует в одном подъезде дома по ул. Пассажирская, 14.

Вчера днем на дорогах краевого центра работали 425 единиц техники, ночью — 27. С магистралей города убрано и вывезено 1932 кубометров снега.

Произошло 26 ДТП. За сутки зафиксировано 6 пожаров.

На пульт "03" поступило 659 вызовов.

Сегодня утром на городские маршруты вышли 495 единиц общественного транспорта: 29 трамвая, 12 троллейбусов, 454 автобусов.

Уважаемые пассажиры! Трамваи маршрута № 5 следуют по изменённому маршруту "Железнодорожный вокзал — Школа №38 — Железнодорожный вокзал". О возобновлении движения будет сообщено дополнительно.

За прошедшие сутки в населенных пунктах на территории края ликвидировано 12 пожаров, из них в жилом секторе — 5, на прочих объектах — 7. Для ликвидации загораний и пожаров привлекались 168 человек и 48 единиц техники.

По данным космического мониторинга термических аномалий не зарегистрировано.

По информации ФГБУ "Дальневосточное УГМС" 30 января опасные метеорологические явления не прогнозируются.

В Хабаровском крае на сегодняшний день функционируют 19 ледовых переправ: Аяно-Майский район — 3, Верхнебуреинский район — 2, район им. П.Осипенко — 3, Охотский район — 4, городской округ Хабаровск — 1, Хабаровский район — 2, район им. Лазо — 2, Николаевский район — 1, Амурский район — 1. Всего в зимнем периоде 2022-2023 годов планируется к открытию 40 ледовых переправ.

Радиационный фон в крае колеблется от 0,09 до 0,13 мкЗв/ч, что в пределах естественных фоновых значений (до 0,26 мкЗв/ч).

Солнечная активность — от низкой до умеренной. Геомагнитное поле — спокойное.

Восход солнца — 08:33, закат — 17:54, долгота дня — 9:20 (+2:49).

И о погоде в Хабаровске:

Нажмите на карту, чтобы узнать прогноз для выбранного места.

Последние новости

МТС на четверть ускорила интернет в Хабаровске к новому туристическому сезону

Прокачать сеть удалось благодаря рефармингу  Фото: МТС Цифровая экосистема МТС провела масштабную модернизацию сети мобильной связи в Хабаровске.

О ПРЕДСТАВЛЕНИИ УВЕДОМЛЕНИЙ ОБ ИСЧИСЛЕННЫХ СУММАХ ИМУЩЕСТВЕННЫХ НАЛОГОВ ОРГАНИЗАЦИЙ И УПЛАТЫ АВАНСОВЫХ ПЛАТЕЖЕЙ В 2024 ГОДУ

Управление Федеральной налоговой службы по Хабаровскому краю обращает внимание, что за 1 квартал 2024 года срок представления уведомлений об исчисленных суммах авансовых платежей по имущественным налогам ( транспортный налог,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *