17.01.2020

Центр консультаций по новым мерам соцподдержки заработает в Хабаровском крае

Откроется центр консультаций на базе региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Президент России Владимир Путин обратился с ежегодным Посланием к Федеральному Собранию РФ.

Откроется центр консультаций на базе региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия»

Президент России Владимир Путин обратился с ежегодным Посланием к Федеральному Собранию РФ. Глава государства обозначил ключевые приоритеты развития страны. Одной из главных тем Послания в этом году стала социальная политика и новые меры поддержки граждан.

По словам руководителя региональной приемной «Единой России» Ирины Штепа , в своем выступлении Владимир Путин  отразил ключевые проблемы жителей, с которыми они обращаются в приемные партии.

«В Послании мы получили ответы на многие вопросы, с которыми жители Хабаровского края не раз на протяжении нескольких последних лет озвучивали на приемах граждан в региональной и местных общественных приемных «Единой России». Мы видим, что эти решения шли от самих людей. Безусловно, это самый верный подход», - выразила уверенность руководитель приемной партии.

Теперь же в общественных приемных «Единой России» люди смогут получить консультацию и помощь в получении тех мер поддержки, о которых заявил Президент. На базе приемных заработают центры семейных консультаций.

«Если, например, молодая семья, не знает может ли она рассчитывать на новые льготы, как их оформить, какие нужны документы или люди столкнулись с бюрократическими проволочками - они смогут прийти наш центр, где им обязательно помогут. Также партия проведет тематические и выездные приемы по вопросам предоставления новых мер социальной поддержки семей с детьми, предложенных Президентом в Послании», - рассказала Штепа.

Обратиться со своими вопросами жители края смогут в региональную приемную Председателя Партии по адресу – Хабаровск, ул. Шевченко, 9 или по телефону (4212) 32-32-32 .

 

Последние новости

Упал и сломал ребра: спасатели МЧС оказали помощь 88-летнему дачнику в Хабаровске

88-летнего дачника с переломом ребер госпитализировали в Хабаровске 88-летнего дачника с переломом ребер госпитализировали в Хабаровске Фото:

В Хабаровске следователи провели профилактическую лекцию для школьников

Следователь следственного отдела по Индустриальному району города Хабаровска СУ СК России по Хабаровскому краю и ЕАО провела лекцию для учащихся МБОУ «Гимназия № 1» в городе Хабаровске.

Одно пособие женщинам в России увеличат почти в 20 раз

С нового года женщины начнут получать увеличенные пособия по беременности и родам Минтруд сообщает о том, что некоторые выплаты женщинам по беременности и родам в России планируют увеличить в разы.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *