20.01.2020

Депутат Госдумы Борис Гладких помог юным боксерам из Хабаровского края отправиться на соревнования

К парламентарию обратился тренер по боксу в ходе встречи в региональной приемной Председателя Партии Депутат Госдумы от Хабаровского края,

К парламентарию обратился тренер по боксу в ходе встречи в региональной приемной Председателя Партии

Депутат Госдумы от Хабаровского края, заместитель руководителя Межрегионального координационного совета «Единой России» на Дальнем Востоке Борис Гладких помог молодым спортсменам из села Полетное района имени Лазо отправиться на соревнования в город Долинск Сахалинской области. С такой просьбой к парламентарию пришел тренер по боксу Владимир Исаков. Свою проблему он озвучил в ходе приема граждан, который Борис Гладких провел в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева .

«Ребята занимаются усердно, тренируются почти каждый день, но им нужен рост и стимул. Поездка на соревнования, выезд из нашего поселка – отличная мотивация, чтобы тренироваться еще лучше и стремиться к новым победам, поэтому мы очень благодарны Борису Гладких за оказанную нам помощь», - подчеркнул Владимир Исаков.

Среди других вопросов, с которыми к депутату пришли люди - признание дома аварийным, обеспечение жильем по краевым программам, вывоз мусора. Также поступили вопросы семейного и земельного права.

Все поднятые людьми вопросы парламентарий принял в работу. Там, где необходимо – будут подготовлены запросы в соответствующие ведомства.

Напомним, если вам нужна помощь, юридическая консультация, вы столкнулись с несправедливостью или бюрократическими препонами приходите в правозащитный центр «Единой России» по адресу – г. Хабаровск, ул. Шевченко, 9 или звоните по тел. (4212)  32-32-32.

 

Последние новости

Упал и сломал ребра: спасатели МЧС оказали помощь 88-летнему дачнику в Хабаровске

88-летнего дачника с переломом ребер госпитализировали в Хабаровске 88-летнего дачника с переломом ребер госпитализировали в Хабаровске Фото:

В Хабаровске следователи провели профилактическую лекцию для школьников

Следователь следственного отдела по Индустриальному району города Хабаровска СУ СК России по Хабаровскому краю и ЕАО провела лекцию для учащихся МБОУ «Гимназия № 1» в городе Хабаровске.

Одно пособие женщинам в России увеличат почти в 20 раз

С нового года женщины начнут получать увеличенные пособия по беременности и родам Минтруд сообщает о том, что некоторые выплаты женщинам по беременности и родам в России планируют увеличить в разы.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *