16.04.2024

Депутат от СРЗП стал общественным инспектором по охране окружающей среды

Помощник сенатора Сергея БЕЗДЕНЕЖНЫХ, депутат Собрания депутатов Амурского района от партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ Андрей Дьячков стал общественным инспектором по охране окружающей среды.

Помощник сенатора Сергея БЕЗДЕНЕЖНЫХ, депутат Собрания депутатов Амурского района от партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ Андрей Дьячков стал общественным инспектором по охране окружающей среды. Удостоверение, выданное Главным управлением госконтроля и лицензирования правительства Хабаровского края, действует до марта 2025г.

Андрей Дьячков давно занимается проблемами экологии в Амурском районе, поднимает вопросы чистой воды и рыбы в реке Амур. Принимал активное участие в общественных инспекциях.

"Я сдал экзамен, прошел собеседование. Уверен, что новый статус позволит работать более эффективно в решении экологический вопросов не только в районе, но и во всем крае", – отметил Андрей Дьячков.

Последние новости

Упал и сломал ребра: спасатели МЧС оказали помощь 88-летнему дачнику в Хабаровске

88-летнего дачника с переломом ребер госпитализировали в Хабаровске 88-летнего дачника с переломом ребер госпитализировали в Хабаровске Фото:

В Хабаровске следователи провели профилактическую лекцию для школьников

Следователь следственного отдела по Индустриальному району города Хабаровска СУ СК России по Хабаровскому краю и ЕАО провела лекцию для учащихся МБОУ «Гимназия № 1» в городе Хабаровске.

Одно пособие женщинам в России увеличат почти в 20 раз

С нового года женщины начнут получать увеличенные пособия по беременности и родам Минтруд сообщает о том, что некоторые выплаты женщинам по беременности и родам в России планируют увеличить в разы.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *