16.03.2024

Депутаты Хабаровской городской Думы вместе с семьями проголосовали на выборах Президента России

Их результаты отразятся на судьбе страны, убеждены парламентарии. Рамиз Гогуев, руководитель фракции «Единая Россия» в Хабаровской городской Думе, пришел на избирательный участок вместе с супругой и детьми.

Их результаты отразятся на судьбе страны, убеждены парламентарии.

Рамиз Гогуев, руководитель фракции «Единая Россия» в Хабаровской городской Думе, пришел на избирательный участок вместе с супругой и детьми. Он отметил, что проголосовать вместе со своими родными особенно символично.

«Текущий год объявлен Годом семьи, и в этой связи очень знаково прийти вместе с близкими. Сегодня мы определяем будущее всей страны и каждого члена нашей семьи», - отметил депутат.

Вместе с женой приехал на УИК и Александр Федчишин. Для их молодой семьи традиция голосовать совместно пока новая, но она станет постоянной, уверен парламентарий.

«Не только важно, но и приятно разделить такой ответственный момент с близкими. Здесь же – на участке – встретили соседей, знакомых и друзей. Все вместе мы сегодня выбираем наше будущее, чтобы потом нам не пришлось краснеть перед своими детьми», - подчеркнул Александр Федчишин.

Сергей Бочкарев отдал свой голос за кандидатуру Президента вместе с сыном.

«Он уже достаточно взрослый, чтобы знать, что выборы – это проявление нашей гражданской позиции и демократических ценностей государства. Будущее наших детей за нами», - сказал парламентарий.

Напомним, с 15 по 17 марта в России проходят выборы Президента. В Хабаровском крае смогут проголосовать 939 тысяч избирателей на 743 участках. Получить информацию о своем УИК можно на портале Госуслуг.

 

 



Последние новости

Даты выплаты пенсий в мае озвучили в Магаданской области

Выплаты перечислят на карту в течение нескольких дней Даты выплаты пенсий в мае озвучили в Магаданской области Фото: Даниил ОПАРИН Социальный фонд России по Магаданской области напомнил,

ВТБ отчитался о прибыли и рассказал об «эффекте Джанибекова» в экономике

С начала года аудитория ВТБ Онлайн выросла на 8%  Фото: ВТБ - В первом квартале 2024 года группа ВТБ заработала чистую прибыль в размере 122,4 млрд рублей, что соответствует возврату на капитал 22,1%,

Сотрудникам Ванинского межотраслевого колледжа рассказали о важности вакцинации

Специалист территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Хабаровскому краю в Ванинском и Советско-Гаванском районах приняла участие в круглом столе «Безопасность и здоровье сотрудников – наш приоритет»,

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *