09.02.2024

«Мобильный избиратель»

Жители Хабаровского края на выборах Президента могут проголосовать на любом удобном избирательном участке.

Жители Хабаровского края на выборах Президента могут проголосовать на любом удобном избирательном участке.
Механизм «Мобильный избиратель» даёт возможность избирателю голосовать на выборах Президента Российской Федерации в любой точке нашей страны вне зависимости от места постоянной регистрации.
Для этого нужно заранее подать заявление о включении в список избирателей по месту нахождения.
С 29 января по 11 марта такие заявления принимаются через портал Госуслуги, в многофункциональном центре (МФЦ) или в территориальной избирательной комиссии Вяземского района.
С 6 по 11 марта избиратели могут подать заявление о включении в список избирателей в любой участковой избирательной комиссии.
По информации председателя территориальной избирательной комиссии Вяземского района Александра Савченко, на 5 февраля через портал Госуслуги жители района подали 52 заявления. В пункте приёма заявлений территориальной избирательной комиссии Вяземского района на 7 февраля подано 13 заявлений избирателей.
Как сообщили в избирательной комиссии Хабаровского края, в нашем регионе не будет проводиться дистанционное электронное голосование – это онлайн голосование через интернет.

Последние новости

Противопожарное напутствие от сотрудников МЧС России для дачников

Противопожарное «напутствие» от сотрудников МЧС России для дачников Сегодня в Хабаровске отправились первые рейсы речных теплоходов на островную территорию города, где у жителей располагаются дачные участки.

Инспекторы ГИМС в первые дни навигации патрулируют акваторию для соблюдения мер безопасности жителями края

Инспекторы ГИМС в первые дни навигации патрулируют акваторию для соблюдения мер безопасности жителями края В южных районах Хабаровского края, где вскрытие рек ото льда происходит раньше,

Юные футболисты Дальнего Востока приедут на сборы в Хабаровск

Спортивный летний лагерь организуют на базе Академии «Искра  Уже традиционный дальневосточный футбольный лагерь открывается на базе хабаровской Академии «Искра».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *