02.02.2023

Мошенникам не верьте!

В Вяземском районе сотрудники полиции начали поквартирный обход местных жителей с целью предупредить о распространенных видах мошенничества.

В Вяземском районе сотрудники полиции начали поквартирный обход местных жителей с целью предупредить о распространенных видах мошенничества.
Полицейские провели мероприятие, направленное на профилактику преступлений, совершаемых с использованием информационно-телекоммуникационных технологий. Также рассказали населению о новых способах обмана, которыми пользуются мошенники.
Организаторы мероприятия, делая поквартирные обходы и обращаясь к гражданам, акцентировали их внимание на необходимости быть более бдительными и не попадаться на уловки злоумышленников. Просили не доверять звонящим, незамедлительно прерывать разговор и самим связываться с банком или родственниками для проверки информации!
Уважаемые жители района! Соблюдайте простые меры безопасности, не попадайте под влияние злоумышленников, берегите свои деньги.
 
Мария Шевцова

Последние новости

Конкурс «Театральная игрушка»

В преддверии Всемирного дня театра библиотека № 15 объявляет конкурс для ребят дошкольного возраста.

Театр в каникулярной школе

Всемирный день театра отмечается 27 марта каждый год и призван воздать почтение искусству театра.

Факт возможного нарушения природоохранного законодательства выявлен в Индустриальном районе

«Единая Россия» проводит проверку В Региональную общественною приемную Партии в Хабаровском крае поступило обращение жителей города Хабаровска — на территории в районе улиц Индустриальная и Павла Морозова проводятся р

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *