30.01.2023

Сбои в работе 25-го маршрута обсудили на Общественной палате Хабаровска

Поводом для заседания стали жалобы граждан.

Соб. инф., фото Ирины АНДРЕЕНКО

Поводом для заседания стали жалобы граждан.

Среди вопросов: нарушение перевозчиками графиков движения, несоблюдение температурного режима в салонах автобусов, а также санитарное состояние.

Во время совещания представитель перевозчика Иван Новиков рассказал о проблемах в отрасли, повышении цен на запчасти и топливо, а также извинился за своих сотрудников, допустивших недавнее нарушение графика поездок и невыход части машин на маршрут.

В том числе обсудили на заседании вопросы субсидированных поездок и различные бонусы для пассажиров. Подняли вопрос помощи перевозчикам в сложное время.

«Если существуют какие-то критерии или нормы, препятствующие развитию общественного транспорта в Хабаровске, необходимо обратиться к депутатам Государственной думы, к нашим сенаторам, которых мы избрали, и которые должны служить на пользу нашему обществу. После сегодняшнего обсуждения, надеюсь, дело сдвинется, и необходимые документы будут подготовлены», ― сказал Андрей Никонов, заместитель председателя Общественной Палаты города Хабаровска.

В завершении совещания представитель перевозчика пригласил общественников в свой автопарк, чтобы они пообщались с сотрудниками и познакомились поближе с их работой.

Наш телеграм-канал @khabvesti (16+)

Последние новости

НАСТАВНИЧЕСТВО ДЛЯ ПОДРОСТКОВ: ДРУЖБА И ПОМОЩЬ

В региональном парламенте на заседании постоянного комитета по вопросам социальной политики обсудили исполнение краевого закона о наставничестве в системе профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

Военнослужащий ВВО проявил мужество и героизм в ходе проведения СВО

Старший сержант Александр Покумейко Указом президента Российской Федерации награждён медалью "За отвагу" Военнослужащий учебного центра Восточного военного округа  старший сержант Александр Покумейко,

Дело Жириновского живет

Координатор южного местного отделения ЛДПР г.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *