08.03.2024

Швеция вступает в НАТО - в Совфеде прокомментировали продвижение альянса

Россия не будет игнорировать вступление Швеции в НАТО При вступлении Швеции в НАТО Россия будет вынуждена ответить на продвижение альянса усилением западной группировки войск.

Россия не будет игнорировать вступление Швеции в НАТО

При вступлении Швеции в НАТО Россия будет вынуждена ответить на продвижение альянса усилением западной группировки войск.Такое заявление сделал сенатор от Калининграда Александр Шендерюк-Жидков. 

Так, стало известно, что Швеция станет 32-м членом альянса. Как отметил политик, это решение вызывает беспокойство. Дело в том, что Швеция обладает довольно серьезной военной силой на континенте. 

Россия не будет стоять в стороне, заявил Шендерюк-Жидков. На агрессивное продвижение НАТО страна усилит западную группировку войск. 

Ранее президент России Владимир Путин заявлял, что Москва не планирует нападать на страны НАТО, передает РИА Новости (18+).

Фото: Автор: Денис Таушканов, ИА SakhalinMedia

Последние новости

Противопожарное напутствие от сотрудников МЧС России для дачников

Противопожарное «напутствие» от сотрудников МЧС России для дачников Сегодня в Хабаровске отправились первые рейсы речных теплоходов на островную территорию города, где у жителей располагаются дачные участки.

Инспекторы ГИМС в первые дни навигации патрулируют акваторию для соблюдения мер безопасности жителями края

Инспекторы ГИМС в первые дни навигации патрулируют акваторию для соблюдения мер безопасности жителями края В южных районах Хабаровского края, где вскрытие рек ото льда происходит раньше,

Юные футболисты Дальнего Востока приедут на сборы в Хабаровск

Спортивный летний лагерь организуют на базе Академии «Искра  Уже традиционный дальневосточный футбольный лагерь открывается на базе хабаровской Академии «Искра».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *