16.03.2024

Стала известна явка по итогам второго дня голосования в Хабаровском крае

К 20:00 по местному времени в регионе проголосовало в общей сумме более 456 тысяч избирателей По итогам второго дня голосования на выборах президента Российской Федерации явка на участки составила 48,10%, сообщает ИА AmurMedia.

К 20:00 по местному времени в регионе проголосовало в общей сумме более 456 тысяч избирателей

По итогам второго дня голосования на выборах президента Российской Федерации явка на участки составила 48,10%, сообщает ИА AmurMedia.

Как сообщила председатель Общественной палаты Хабаровского края Галина Кононенко, за день ни в Крайизбирком, ни в Общественную палату не поступило ни одной жалобы. Ни на одном из 84 избирательных участков не было выявлено нарушений.

— Многие люди действительно приходили с семьями и с детьми. Люди даже самого старшего поколения изъявляли желание проголосовать очно, несмотря на то что этот путь дается нелегко. Призываю граждан и завтра, в последний день голосования, использовать свое право отдать голос президенту и выразить свою позицию по поводу кандидатуры, — сказала Галина Кононенко.

На данный момент все избирательные участки закрыты, и откроются завтра в воскресенье, 17 марта в 8:00. Это будет последний день трехдневного голосования, успейте прийти на выборы, если еще этого не сделали.

Фото: Юлия Матреницкая, ИА AmurMedia

Последние новости

Даты выплаты пенсий в мае озвучили в Магаданской области

Выплаты перечислят на карту в течение нескольких дней Даты выплаты пенсий в мае озвучили в Магаданской области Фото: Даниил ОПАРИН Социальный фонд России по Магаданской области напомнил,

ВТБ отчитался о прибыли и рассказал об «эффекте Джанибекова» в экономике

С начала года аудитория ВТБ Онлайн выросла на 8%  Фото: ВТБ - В первом квартале 2024 года группа ВТБ заработала чистую прибыль в размере 122,4 млрд рублей, что соответствует возврату на капитал 22,1%,

Сотрудникам Ванинского межотраслевого колледжа рассказали о важности вакцинации

Специалист территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Хабаровскому краю в Ванинском и Советско-Гаванском районах приняла участие в круглом столе «Безопасность и здоровье сотрудников – наш приоритет»,

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *