08.03.2024

В Штабе общественной поддержки Хабаровского края прошел праздничный квартирник для представителей серебряного возраста

Участники партпроекта «Старшее поколение» организовали дефиле и конкурс дамских шляпок, музыкальную программу и чаепитие Гости мероприятия погрузились в праздничную атмосферу, познакомились с историей шляпок и узнали,

Участники партпроекта «Старшее поколение» организовали дефиле и конкурс дамских шляпок, музыкальную программу и чаепитие

Гости мероприятия погрузились в праздничную атмосферу, познакомились с историей шляпок и узнали, как каждый головной убор характеризует человека, а также обсудили модные тенденции этой весны. 

«8 Марта дает повод для весенних встреч и поднятия настроения, это прекрасная возможность обменяться опытом, попеть вместе песни и просто пообщаться. Ведь всем нам хочется тепла, мира, улыбок и встреч с друзьями», -  подчеркнула региональный координатор партийного проекта «Старшее поколение»  Валентина Мешкова.

Для участников квартирника провели «Модный приговор» - у каждого появилась уникальная возможность окунуться в мир моды и продефилировать в своих любимых шляпках. Еще одним пунктом программы стал мастер-класс, в ходе которого гостей праздника научили элегантно завязывать галстук.

«Я в женском клубе не первый год – почти 30 лет – очень люблю свой клуб за его душевность, комфорт, неповторимость, здесь все добрые, мягкие люди, прям праздник всегда, очень люблю наши встречи», - рассказывает активист партийного проекта «Старшее поколение» Светлана Зорина.

Последние новости

Противопожарное напутствие от сотрудников МЧС России для дачников

Противопожарное «напутствие» от сотрудников МЧС России для дачников Сегодня в Хабаровске отправились первые рейсы речных теплоходов на островную территорию города, где у жителей располагаются дачные участки.

Инспекторы ГИМС в первые дни навигации патрулируют акваторию для соблюдения мер безопасности жителями края

Инспекторы ГИМС в первые дни навигации патрулируют акваторию для соблюдения мер безопасности жителями края В южных районах Хабаровского края, где вскрытие рек ото льда происходит раньше,

Юные футболисты Дальнего Востока приедут на сборы в Хабаровск

Спортивный летний лагерь организуют на базе Академии «Искра  Уже традиционный дальневосточный футбольный лагерь открывается на базе хабаровской Академии «Искра».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *