08.03.2024

В США недовольны действиями Украины, сообщают СМИ

Из-за политики Зеленского между США и Украиной возник раскол Власти США недовольны поступками и стратегией президента Украины Владимира Зеленского, пишет газета New York Times (16+).

Из-за политики Зеленского между США и Украиной возник раскол

Власти США недовольны поступками и стратегией президента Украины Владимира Зеленского, пишет газета New York Times (16+).

СМИ сообщает, что в Вашингтоне разочарованы упорством Зеленского в некоторых вопросах, например, в неоправданных тратах ресурсов в боях за небольшие населенные пункты. В частности, в США критикуют президента Украины за поражение в районе Авдеевки, отмечает автор публикации. При этом в Киеве также все чаще выражают недовольство из-за событий в Вашингтоне, сообщает РИА " Новости " (18+).

Из-за политических разногласий между республиканцами и демократами в Конгрессе США украинская армия осталась без снабжения. Это подрывает как боеспособность ВСУ, так и отношения между Украиной и США, пишет журналист.

Ранее американские СМИ писали, что российские военные успешно наступают в районе Авдеевки, а ВСУ не могут их сдержать, напоминает журнал " Профиль " (16+).

Фото: Мария Смитюк, ИА PrimaMedia

Последние новости

Противопожарное напутствие от сотрудников МЧС России для дачников

Противопожарное «напутствие» от сотрудников МЧС России для дачников Сегодня в Хабаровске отправились первые рейсы речных теплоходов на островную территорию города, где у жителей располагаются дачные участки.

Инспекторы ГИМС в первые дни навигации патрулируют акваторию для соблюдения мер безопасности жителями края

Инспекторы ГИМС в первые дни навигации патрулируют акваторию для соблюдения мер безопасности жителями края В южных районах Хабаровского края, где вскрытие рек ото льда происходит раньше,

Юные футболисты Дальнего Востока приедут на сборы в Хабаровск

Спортивный летний лагерь организуют на базе Академии «Искра  Уже традиционный дальневосточный футбольный лагерь открывается на базе хабаровской Академии «Искра».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *