04.06.2023

Дожди и скачки температуры: погода в Хабаровске на 5 июня

Немного лета подарит Хабаровску погода 5 июня.

Резкое потепление прогнозируют Хабаровску 5 июня Александра ЯВИЩЕНКО

Резкое потепление прогнозируют Хабаровску 5 июня

Фото: Андрей АБРАМОВ

Немного лета подарит Хабаровску погода 5 июня. После двух прохладных выходных жителей краевой столицы ждет потепление. Но сильной жары синоптики не прогнозируют. Вместе с тем в городе пройдет небольшой дождь, но вероятнее всего ночью.

Среднесуточная температура в Хабаровске 1 июня поднимется на пять – семь градусов. Ночью воздух остынет до +5, но уже после обеда столбик термометра покажет +21…+23 градуса. Сильных порывов ветра в понедельник не ожидается. Его средняя скорость составит 6-11 метров в секунду.

Дожди пройдут не только в Хабаровске, но и в большинстве районов края. Но никаких опасных погодных явлений 1 июня не ожидается. В регионе потеплеет до +20...+24 градусов, а максимальная скорость ветра составит 10 метров в секунду.

При использовании материалов с сайта ссылка на «КП» — Хабаровск» обязательна

Последние новости

Медикам уже перечислили денежную выплату на карту - какие суммы должны прийти

Денежные средства поступают от Социального фонда В Социальном фонде сообщили о перечислении крупной денежной выплаты на карту медикам в апреле 2024 года.

Экономист разложил по полочкам, что именно влияет на размер пенсии

Сказано, какие факторы влияют на размер пенсии в России Кандидат экономических наук, доцент Финансового университета при правительстве Российской Федерации Петр Щербаченко рассказал,

ФАП в Кругликово района имени Лазо принимает пациентов

Медучреждение построено по нацпроекту "Здравоохранение" и рассчитано на 25 человек в смену В селе Кругликово района имени Лазо появился собственный фельдшерско-акушерский пункт, который уже принимает пациентов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *