24.02.2024

Едва не задохнулись во сне: в ЕАО семейная пара проснулась от едкого дыма из-за пожара

Семья едва не потеряла жилье из-за пожара в ЕАО Оксана ШЕМЕТОВА Едва не задохнулись во сне: в ЕАО семейная пара проснулась от едкого дыма из-за пожара Фото:

Семья едва не потеряла жилье из-за пожара в ЕАО Оксана ШЕМЕТОВА

Едва не задохнулись во сне: в ЕАО семейная пара проснулась от едкого дыма из-за пожара

Фото: Светлана МАКОВЕЕВА

Минувшая ночь в городе Облучье едва не закончилась трагедией для семейной пары. Ночью у них загорелся пол, однако супруги уже спали. Когда дым стал расходиться по жилью, женщина во сне закашлялась и резко проснулась, из-за едкого дыма было трудно дышать. Женщина быстро разбудила мужа, и они вызвали пожарных.

Оказалось, что на кухне у них горел пол. Дым уже заполнил жилище, и действовать нужно было оперативно. Сотрудники областного МЧС прибыли на место через несколько минут, разобрали полы, нашли очаг возгорания и потушили. Жилье было спасено, семейная пара поблагодарила пожарных.

Также в ЕАО накануне произошло еще одно возгорание, которое едва не привело к разрушительным последствиям. на предприятии рабочие высыпали еще тлеющую золу на улицу, недалеко от жилого дома. ветер разнес угли и из-за этого загорелся забор. к счастью, все удалось оперативно потушить и избежать трагедии.

Последние новости

Противопожарное напутствие от сотрудников МЧС России для дачников

Противопожарное «напутствие» от сотрудников МЧС России для дачников Сегодня в Хабаровске отправились первые рейсы речных теплоходов на островную территорию города, где у жителей располагаются дачные участки.

Инспекторы ГИМС в первые дни навигации патрулируют акваторию для соблюдения мер безопасности жителями края

Инспекторы ГИМС в первые дни навигации патрулируют акваторию для соблюдения мер безопасности жителями края В южных районах Хабаровского края, где вскрытие рек ото льда происходит раньше,

Юные футболисты Дальнего Востока приедут на сборы в Хабаровск

Спортивный летний лагерь организуют на базе Академии «Искра  Уже традиционный дальневосточный футбольный лагерь открывается на базе хабаровской Академии «Искра».

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *