25.03.2024

Количество жертв теракта в Красногорске увеличилось до 137

Число погибших и пострадавших в "Крокус сити холл" увеличилось В пресс-службе Следственного комитета РФ сообщили,

Число погибших и пострадавших в "Крокус сити холл" увеличилось

В пресс-службе Следственного комитета РФ сообщили, что количество погибших во время теракта в "Крокус сити холл" в подмосковном Красногорске выросло до 137 человек.

В ведомстве заявили, что продолжается осмотр торгового центра. По последним данным, обнаружены тела 137 убитых человек, в том числе трое детей. Также продолжается процедура опознания тел погибших.

Министерство здравоохранения Московской области уточнило список пострадавших во время теракта. 121 человек находится на стационарном лечении, 61 — на амбулаторном, всего пострадавшими считаются 182 человека.

Также сообщается, что двум подозреваемым участникам нападения на концертный зал "Крокус сити холл" предъявили обвинения. Один из них полностью признал вину, сообщает ТАСС (16+).

Фото: ИА EAOMedia, Письменова Ксения

Последние новости

Противопожарное напутствие от сотрудников МЧС России для дачников

Противопожарное «напутствие» от сотрудников МЧС России для дачников Сегодня в Хабаровске отправились первые рейсы речных теплоходов на островную территорию города, где у жителей располагаются дачные участки.

Инспекторы ГИМС в первые дни навигации патрулируют акваторию для соблюдения мер безопасности жителями края

Инспекторы ГИМС в первые дни навигации патрулируют акваторию для соблюдения мер безопасности жителями края В южных районах Хабаровского края, где вскрытие рек ото льда происходит раньше,

Юные футболисты Дальнего Востока приедут на сборы в Хабаровск

Спортивный летний лагерь организуют на базе Академии «Искра  Уже традиционный дальневосточный футбольный лагерь открывается на базе хабаровской Академии «Искра».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *