18.01.2024

Неадекватный хабаровчанин мешал работе скорой помощи

Подготовил Михаил МАЛЫШЕВ, фото - пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Хабаровскому краю Правонарушителя задержали сотрудники Росгвардии .

Подготовил Михаил МАЛЫШЕВ, фото - пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Хабаровскому краю

Правонарушителя задержали сотрудники Росгвардии .

Инцидент произошел в районе ул. Совхозной. Вечером в дежурную часть вневедомственной охраны Росгвардии поступил сигнал о срабатывании тревожной кнопки в автомобиле скорой медицинской помощи. На место незамедлительно отправилась ближайшая группа задержания вневедомственной охраны.

Как оказалось, 42-летний мужчина препятствовал оказанию медицинской помощи своей сожительнице. Как удалось установить, в состоянии алкогольного опьянения он нанес женщине побои, а по прибытии фельдшеров всячески мешал их работе, угрожал и оскорблял врачей, разбил стекло в автомобиле скорой медицинской помощи. При задержании дебошир оказал сопротивление, поэтому росгвардейцы были вынуждены применить грубую силу.

Нарушитель был доставлен в отдел полиции. Ранее он уже не раз привлекался к ответственности за совершение административных правонарушений.

Проводится проверка.

 

Наш телеграм-канал @khabvesti (16+)

Последние новости

Итоги дня: город благоустроят, сериал покажут, маршруты муниципального транспорта изменят

Подборка самых популярных новостей за 28 апреля Хабаровску комфортным быть: о том,

Четвертый класс пожарной опасности установлен в южных районах Хабаровского края

Для населения ввели строгие ограничения Четвертый класс пожарной опасности установлен в южных районах Хабаровского края Фото: Олег РУКАВИЦЫН По данным ФГБУ «Дальневосточное УГМС»,

Синоптики прогнозируют день без осадков в Хабаровском крае 29 апреля

В региональном центре воздух прогреется до 14 градусов Синоптики прогнозируют день без осадков в Хабаровском крае 29 апреля Фото:

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *