25.02.2024

Nissan Skyline сгорел после ремонта электропроводки в Хабаровском крае

Машина загорелась прямо на ходу Александра ЯВИЩЕНКО Nissan Skyline сгорел после ремонта электропроводки в Хабаровском крае Фото:

Машина загорелась прямо на ходу Александра ЯВИЩЕНКО

Nissan Skyline сгорел после ремонта электропроводки в Хабаровском крае Фото: скриншот из видео

Утром 25 февраля в поселке Хор в районе дома № 64 на улице Шоссейной произошел пожар, в результате которого полностью выгорел автомобиль Nissan Skyline. Водитель, отъехавший от стоянки всего на несколько километров, почувствовал запах гари и сразу остановился. При осмотре он обнаружил очаг возгорания под капотом и предпринял попытки потушить его самостоятельно. Но огонь быстро распространился.

На место происшествия прибыли пожарные и сотрудники Госавтоинспекции, но автомобиль был уже полностью уничтожен огнем. По словам владельца «Ниссана», он забрал свой автомобиль из сервиса в Хабаровске 24 февраля, где в машине отремонтировали электропроводку. В результате инцидента никто не пострадал, но владельцу иномарки был причинен материальный ущерб.

Точные причины возгорания автомобиля еще устанавливаются.

Последние новости

Противопожарное напутствие от сотрудников МЧС России для дачников

Противопожарное «напутствие» от сотрудников МЧС России для дачников Сегодня в Хабаровске отправились первые рейсы речных теплоходов на островную территорию города, где у жителей располагаются дачные участки.

Инспекторы ГИМС в первые дни навигации патрулируют акваторию для соблюдения мер безопасности жителями края

Инспекторы ГИМС в первые дни навигации патрулируют акваторию для соблюдения мер безопасности жителями края В южных районах Хабаровского края, где вскрытие рек ото льда происходит раньше,

Юные футболисты Дальнего Востока приедут на сборы в Хабаровск

Спортивный летний лагерь организуют на базе Академии «Искра  Уже традиционный дальневосточный футбольный лагерь открывается на базе хабаровской Академии «Искра».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *