24.12.2023

Потеплеет, но не везде: новая рабочая неделя начнется с лютых морозов в некоторых районах Хабаровского края

Температура упадет до -35 градусов в Хабаровском крае 25 декабря Александра ЯВИЩЕНКО Температура упадет до -35 градусов в Хабаровском крае 25 декабря Фото:

Температура упадет до -35 градусов в Хабаровском крае 25 декабря Александра ЯВИЩЕНКО

Температура упадет до -35 градусов в Хабаровском крае 25 декабря

Фото: Алексей БУЛАТОВ

После затяжных аномально низких температур в Хабаровск пришло небольшое потепление. Несмотря на это, в регионе сохраняется устойчивый «минус». Погода в Хабаровске 25 декабря будет морозной и ветреной. Ночью столбик термометра покажет до -27, а днем от -15 до -17 градусов. Юго-западный ветер будет дуть со скоростью 3-10 метров в секунду. Осадков в понедельник не ожидается.

Погожей будет погода в южных районах края. Днем будет немного теплее, чем в Хабаровске – от -12 до -14 градусов. А вот в центральных и северных районах будет холодно даже днем.

- В центральных районах края без существенных осадков. Температура ночью от -20 до -35, днем от -10 до -28 градусов, ветер различных направлений 1-10 метров в секунду, - говорят синоптики .

На севере региона днем будет от -15 до -25, а вот ночью ожидается мороз до -35 градусов. Скорость ветра продержится в диапазоне 2-11 метров в секунду, а в Тугуро-Чумиканском районе порывы будут достигать 20 метров в секунду.

Последние новости

Специалисты КнААЗ победили в Чемпионате Объединённой авиастроительной корпорации

Рабочие из Комсомольска-на-Амуре завоевали кубок ОАК в четвёртый раз  Фото: ОАК Объединенная авиастроительная корпорация России подвела итоги чемпионата по профессиональному мастерству в авиастроении.

16 домов построят в Южном

Интенсивному строительству способствует комплексное освоение территорий В Южном микрорайоне Хабаровска построят 16 многоквартирных домов, сообщает Khabara.ru .

Комментарий по фондовому рынку от Центра «ПСБ Аналитика» на 27 апреля

Индекс МосБиржи в пятницу показал небольшой рост, вновь поднявшись выше отметки 3450 пунктов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *