09.03.2024

Прогулки под ясным небом: Хабаровский край встречает 9 марта без осадков

Ясная и свежая погода ожидается в Хабаровском крае 9 марта Виктория ПЕТРЕНКО Ясная и свежая погода ожидается в Хабаровском крае 9 марта Фото:

Ясная и свежая погода ожидается в Хабаровском крае 9 марта Виктория ПЕТРЕНКО

Ясная и свежая погода ожидается в Хабаровском крае 9 марта

Фото: Мария ЛЕНЦ

Прогноз погоды на 9 марта для Хабаровского края обещает ясную погоду без осадков. Это создает идеальные условия для активного отдыха или для простых прогулок на свежем воздухе. Но стоит помнить о том, что необходимо тепло одеться.

В Хабаровске ожидается ясная погода, без осадков. Ночью столбик термометра опустится до отметки от -15 до -19 градусов, а днем воздух прогреется до -4 .. -6 градусов. Ветер будет дуть с запада со скоростью от трех до восьми метров в секунду.

В южных районах края прогнозируется погода без значительных осадков. Ночью температура воздуха составит от -16 до -21 градусов, а днем от -1 до -6 градусов. Ветер западный, от четырех до девяти метров в секунду.

В центральных районах предполагается, в основном, погода без осадков. Ночью ожидается похолодание до -15 .. -29 градусов, а днем температура воздуха составит от -3 до -12 градусов. Ветер западный, от четырех до 10 метров в секунду.

На севере края также преимущественно без осадков. Ночью температура воздуха опустится до -15 .. -28 градусов, а днем ожидается от -5 до -13 градусов. Ветер западный, от четырех до 12 метров в секунду.

Последние новости

Противопожарное напутствие от сотрудников МЧС России для дачников

Противопожарное «напутствие» от сотрудников МЧС России для дачников Сегодня в Хабаровске отправились первые рейсы речных теплоходов на островную территорию города, где у жителей располагаются дачные участки.

Инспекторы ГИМС в первые дни навигации патрулируют акваторию для соблюдения мер безопасности жителями края

Инспекторы ГИМС в первые дни навигации патрулируют акваторию для соблюдения мер безопасности жителями края В южных районах Хабаровского края, где вскрытие рек ото льда происходит раньше,

Юные футболисты Дальнего Востока приедут на сборы в Хабаровск

Спортивный летний лагерь организуют на базе Академии «Искра  Уже традиционный дальневосточный футбольный лагерь открывается на базе хабаровской Академии «Искра».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *