11.02.2024

Пытался потушить пожар сам: мужчина получил ожоги на Колыме

В Магаданской области в пожаре пострадал мужчина Татьяна СЕРЕДА Пытался потушить пожар сам: мужчина получил ожоги на Колыме Фото: ГУ МЧС России по Магаданской области На Колыме загорелась двухкомнатная квартира.

В Магаданской области в пожаре пострадал мужчина Татьяна СЕРЕДА

Пытался потушить пожар сам: мужчина получил ожоги на Колыме

Фото: ГУ МЧС России по Магаданской области

На Колыме загорелась двухкомнатная квартира. Дым в подъезде заметила одна из жительниц дома. ЧП произошло в поселке Уптар.

На место прибыли 11 человек личного состава и три единицы техники. Пожарные сразу же отправились на разведку. В одной из комнат квартиры они обнаружили на диване мужчину с ожогами. Он был без сознания. Его оперативно передали медикам. Как позже выяснилось, хозяин квартиры увидел, что загорелось кресло и он решил потушить его сам. Получив ожоги, он потерял сознание.

В итоге в квартире пострадала площадь в четыре квадрата – стена, вещи и мягкая мебель.

Одной из основных причин пожара дознаватели рассматривают неосторожность во время курения.

Последние новости

Леонид Слуцкий обозначил идеологическую платформу ЛДПР

Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий представил стратегию развития партии до 2026 года в рамках Всероссийского партийного слёта «35 лет ЛДПР: перспективы развития», который проходит в Подмосковье.

Леонид Слуцкий предложил создать в ЛДПР экологическое крыло

27 апреля в Подмосковье Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий на Всероссийском партийном слёте «35 лет ЛДПР: перспективы развития» назвал тему экологии одним из основных направлений работы партии до 2026 года,

Делегация молодежной организации КНДР посетила Хабаровский край

С российской стороны делегацию встретили представители «Молодой Гвардии Единой России» и Хабаровского регионального отделения Партии 27 и 28 апреля Хабаровский край с дружественным визитом посетила делегация,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *