12.02.2024

Смертельное ДТП произошло на трассе Хабаровск – Лидога – Ванино

На месте работают сотрудники Госавтоинспекции Татьяна СЕРЕДА Смертельное ДТП произошло на трассе Хабаровск – Лидога – Ванино Фото: Юлия ПЫХАЛОВА Еще одно серьезное ДТП произошло в Хабаровском крае 11 февраля.

На месте работают сотрудники Госавтоинспекции Татьяна СЕРЕДА

Смертельное ДТП произошло на трассе Хабаровск – Лидога – Ванино

Фото: Юлия ПЫХАЛОВА

Еще одно серьезное ДТП произошло в Хабаровском крае 11 февраля. В этот раз на трассе А-376 «Хабаровск- Лидога - Ванино с подъездом к Комсомольску- на-Амуре» погиб человек. Все произошло в районе 137 километра в Комсомольском районе.

- Устанавливаются все обстоятельства столкновения, на месте работают сотрудники районной Госавтоинспекции, - сообщили в ведомстве.

Судя по кадрам, опубликованным в сети, столкнулись два автомобиля. Один вылетел в кювет. Водитель автомобиля «Тойота-Премио» ехал со стороны Комсомольска и выехал на встречку, где ехал «Тойота-Лэнд Крузер Прадо». Водитель и несовершеннолетний пассажир «Прадо» (именно эта машина оказалась в кювете) были пристегнуты. Их отвезли в медучреждение для обследования.

Погиб водитель «Тойоты-Премио» до приезда скорой помощи. Во время удара он вылетел из автомобиля. Его пассажир доставлен в больницу с тяжелыми травмами.

Последние новости

Леонид Слуцкий обозначил идеологическую платформу ЛДПР

Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий представил стратегию развития партии до 2026 года в рамках Всероссийского партийного слёта «35 лет ЛДПР: перспективы развития», который проходит в Подмосковье.

Леонид Слуцкий предложил создать в ЛДПР экологическое крыло

27 апреля в Подмосковье Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий на Всероссийском партийном слёте «35 лет ЛДПР: перспективы развития» назвал тему экологии одним из основных направлений работы партии до 2026 года,

Делегация молодежной организации КНДР посетила Хабаровский край

С российской стороны делегацию встретили представители «Молодой Гвардии Единой России» и Хабаровского регионального отделения Партии 27 и 28 апреля Хабаровский край с дружественным визитом посетила делегация,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *