10.01.2024

Три человека пострадали в результате атаки украинских дронов

ВСУ атаковали с помощью дронов инфраструктурный объект в городе Орел Инфраструктурный объект в Орле атаковали с помощью двух беспилотников, написал губернатор Орловской области Андрей Клычков в своем Telegram-канале (18+).

ВСУ атаковали с помощью дронов инфраструктурный объект в городе Орел

Инфраструктурный объект в Орле атаковали с помощью двух беспилотников, написал губернатор Орловской области Андрей Клычков в своем Telegram-канале (18+).

По его словам, два дрона противника упали на объект топливно-энергетического комплекса. В результате атаки начался пожар, который был оперативно локализован, отметил губернатор. При этом пострадали люди, три человека получили ранения средней тяжести, им оказали необходимую медицинскую помощь, двое пострадавших отказались от госпитализации, добавил глава региона.

Еще один беспилотник упал на нежилой объект в районе поселка Малая Саханка Орловского муниципального округа, сообщил Клычков. Он добавил, что пострадавших нет, на месте работают оперативные службы.

В Минобороны РФ сообщили, что российские военные при помощи средств ПВО сбили четыре украинских беспилотника над территорией Курской области, еще два дрона перехватили над Орловской областью.

Фото: Илья Аверьянов, ИА PrimaMedia

Последние новости

Итоги дня: город благоустроят, сериал покажут, маршруты муниципального транспорта изменят

Подборка самых популярных новостей за 28 апреля Хабаровску комфортным быть: о том,

Четвертый класс пожарной опасности установлен в южных районах Хабаровского края

Для населения ввели строгие ограничения Четвертый класс пожарной опасности установлен в южных районах Хабаровского края Фото: Олег РУКАВИЦЫН По данным ФГБУ «Дальневосточное УГМС»,

Синоптики прогнозируют день без осадков в Хабаровском крае 29 апреля

В региональном центре воздух прогреется до 14 градусов Синоптики прогнозируют день без осадков в Хабаровском крае 29 апреля Фото:

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *