04.06.2023

Украинские беспилотники атаковали Крым, сообщил Аксенов

ВСУ использовали девять беспилотников для ночного налета на территорию Крыма ВСУ использовали девять беспилотников для ночного налета на территорию Крыма.

ВСУ использовали девять беспилотников для ночного налета на территорию Крыма ВСУ использовали девять беспилотников для ночного налета на территорию Крыма. Фото: Владислав Беляцкий, ИА SakhalinMedia Предыстория: 
ВСУ обстреляли "Градами" белгородское село – погибли местные жители

Российские военные сбили и принудительно посадили девять украинских беспилотников на территории Крыма, сообщил глава региона Сергей Аксенов.

По его словам, ночью, 4 июня, украинские военные использовали девять дронов для атаки объектов на территории Крыма. Российские военные средствами ПВО сбили пять беспилотников, еще четыре заглушили и принудительно посадили средствами радиоэлектронной борьбы, рассказал Аксенов. В результате атаки пострадавших нет, при падении одного дрона выбило стекла в трех домах частного сектора Джанкоя, добавил он.

Один украинский беспилотник со взрывчаткой упал на территории частного дома, его пришлось разминировать. В целях безопасности 50 человек из ближайших домов эвакуировали в пункт временного размещения, сообщил Сергей Аксенов.

Последние новости

ДРСК и «Горэлектросеть» повысят надёжность энергоснабжения Хабаровска

Для этого построят несколько новых подстанций и модернизируют старые  Фото: khv27.ru Планами повышения надёжности электроснабжения жилых кварталов,

Что почём: первые дожди заставляют хабаровчан раскошелиться

Торговля резиновыми сапогами, зонтами и дождевиками идёт бойко  Фото: ИА «Хабаровский край сегодня» Первые в этом году дожди,

Средний размер ипотечного кредита в Хабаровском крае в 2023 году составил 4 млн рублей

По итогам 2023 года объем выданных банками в Хабаровском крае ипотечных кредитов превысил 84 млрд рублей, что в 1,5 раза больше показателя предыдущего года.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *