02.06.2022

Уровень воды в реке Амгунь в Хабаровском крае приближается к неблагоприятной отметке

Причиной подъема уровня реки стали прошедшие в регионе дожди Тематическое фото.

Причиной подъема уровня реки стали прошедшие в регионе дожди Тематическое фото. Фото: Сайт pexels.com

По информации ФГБУ "Дальневосточное УГМС", в связи с прошедшими осадками, сохраняются подъемы уровней воды, 6-9 июня на р. Амгунь у с. им. Полины Осипенко прогнозируется достижение отметки 950-1000 см (неблагоприятные явления 900 см, опасные явления 950 см), сообщили ИА AmurMedia в пресс-службе ГУ МЧС России по Хабаровскому краю.

По информации Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю, с учетом гидрометеопрогноза имеется вероятность подтопления приусадебных участков, огородов, линий связи, участков внутрипоселковых и межпоселковых дорог в населенных пунктах им. П. Осипенко и других населённых пунктов вдоль русла реки.

Главным управлением МЧС России по Хабаровскому краю направлены рекомендации главам муниципальных образований о принятии мер, направленных на предупреждение возникновения происшествий и минимизацию возможных последствий.

Главное управление МЧС России по Хабаровскому краю напоминает всем жителям и гостям края о необходимости соблюдения мер безопасности.

Последние новости

Специалисты КнААЗ победили в Чемпионате Объединённой авиастроительной корпорации

Рабочие из Комсомольска-на-Амуре завоевали кубок ОАК в четвёртый раз  Фото: ОАК Объединенная авиастроительная корпорация России подвела итоги чемпионата по профессиональному мастерству в авиастроении.

16 домов построят в Южном

Интенсивному строительству способствует комплексное освоение территорий В Южном микрорайоне Хабаровска построят 16 многоквартирных домов, сообщает Khabara.ru .

Комментарий по фондовому рынку от Центра «ПСБ Аналитика» на 27 апреля

Индекс МосБиржи в пятницу показал небольшой рост, вновь поднявшись выше отметки 3450 пунктов.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *