07.03.2024

В Биробиджане проводится проверка по факту гибели мужчины

Следственным отделом по городу Биробиджан СУ СК России по Хабаровскому краю и ЕАО проводится проверка по факту гибели 32-летнего мужчины.

Следственным отделом по городу Биробиджан СУ СК России по Хабаровскому краю и ЕАО проводится проверка по факту гибели 32-летнего мужчины.

По информации следствия, в утреннее время 6 марта 2024 года в районе дома 9 по улице Казакевича в городе Биробиджане граждане вызвали бригаду скорой медицинской помощи, поскольку проходивший по тротуару мужчина упал и не смог подняться. Несмотря на оперативно оказанную мужчине медицинскими работниками помощь, его жизнь спасти не удалось. 

Следственной группой проведен осмотр места происшествия, опрашиваются свидетели и очевидцы случившегося, назначены необходимые экспертизы, проводится комплекс мероприятий, направленных на установление обстоятельств случившегося.

Последние новости

Противопожарное напутствие от сотрудников МЧС России для дачников

Противопожарное «напутствие» от сотрудников МЧС России для дачников Сегодня в Хабаровске отправились первые рейсы речных теплоходов на островную территорию города, где у жителей располагаются дачные участки.

Инспекторы ГИМС в первые дни навигации патрулируют акваторию для соблюдения мер безопасности жителями края

Инспекторы ГИМС в первые дни навигации патрулируют акваторию для соблюдения мер безопасности жителями края В южных районах Хабаровского края, где вскрытие рек ото льда происходит раньше,

Юные футболисты Дальнего Востока приедут на сборы в Хабаровск

Спортивный летний лагерь организуют на базе Академии «Искра  Уже традиционный дальневосточный футбольный лагерь открывается на базе хабаровской Академии «Искра».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *