24.02.2024

В Хабаровском крае возбуждено уголовное дело по факту нападения собаки на ребёнка

Хабаровским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Хабаровскому краю и ЕАО возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст.

Хабаровским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Хабаровскому краю и ЕАО возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 293 УК РФ (халатность).

По версии следствия, 22 февраля 2023 года в посёлке Таежном собака напала на малолетнюю девочку и укусила. Ребёнок незамедлительно обратился в медицинское учреждение, где ему оказана квалифицированная медицинская помощь и он отпущен домой.

Следствием по уголовному делу допрашиваются свидетели, назначены экспертизы, проводится комплекс следственных и процессуальных мероприятий в целях установления обстоятельств случившегося. В ходе расследования будет установлен объем мероприятий, принимаемых администрацией сельского поселения по обеспечению безопасности населения от нападения животных без владельцев.

 

Последние новости

Специалисты КнААЗ победили в Чемпионате Объединённой авиастроительной корпорации

Рабочие из Комсомольска-на-Амуре завоевали кубок ОАК в четвёртый раз  Фото: ОАК Объединенная авиастроительная корпорация России подвела итоги чемпионата по профессиональному мастерству в авиастроении.

16 домов построят в Южном

Интенсивному строительству способствует комплексное освоение территорий В Южном микрорайоне Хабаровска построят 16 многоквартирных домов, сообщает Khabara.ru .

Комментарий по фондовому рынку от Центра «ПСБ Аналитика» на 27 апреля

Индекс МосБиржи в пятницу показал небольшой рост, вновь поднявшись выше отметки 3450 пунктов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *