03.06.2023

В пожаре в селе Бичевом Хабаровского края погибла женщина

Днём 3 июня 2023 года в пожарную охрану поступило сообщение о возгорании в селе Бичевая района им.

ГУ МЧС России по Хабаровскому краю

Днём 3 июня 2023 года в пожарную охрану поступило сообщение о возгорании в селе Бичевая района им. Лазо, подразделения краевой противопожарной службы оперативно были направлены на место. 

По прибытию установлено, что частный деревянный жилой дом на ул. Школьной полностью охвачен огнём. Пожарные незамедлительно приступили к тушению.

В течение 10 минут огонь удалось локализовать, в 16.12 (хбр) огнеборцы потушили очаги открытого пламени. В 19.10 (хбр) пожар полностью ликвидирован. В результате случившегося дом полностью уничтожен огнем, площадь возгорания 32 кв. метра. При разборе конструкций пожарные обнаружили внутри тело хозяйки, женщины 1969 года рождения. Всего в ликвидации возгорания было задействовано 6 человек и 2 единицы техники.

Причины пожара будут установлены в ходе проведения комплекса необходимых мероприятий сотрудниками следственных органов и Государственного пожарного надзора МЧС России. Позднее обнаружение возгорания и сообщение о нём в пожарную охрану способствовало развитию огня до крупных размеров.

Наш телеграм-канал @khabvesti (16+)

Последние новости

Праймериз в разгаре, Первомай отметим трудом, а не шествием, готовимся к наводнению

Политические и околополитические события недели 15-21 апреля в нашем "Политобзоре" Прошедшая неделя принесла интересные события разного толка и, чему не может не радоваться автор "Политобзора ИА AmurMedia",

Пенсионерам при переезде в сельскую местность, дадут надбавку, заявили в Госдуме

Если вернуться из села в город, доплату уже не заберут В Госдуме рассказали, как пенсионеры могут увеличить пенсию путем переезда из города в сельскую местность.

Власти согласились продлить льготную ипотеку - назван новый срок

Семьям к тому же продолжат выплачивать по 450 тысяч рублей Правительство согласилось продлить для семей льготную ипотеку, уже назван срок, до которого будет действовать программа.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *