24.02.2024

Весна идет, весне дорогу: погода подготовила сюрприз Хабаровску к 25 февраля

В Хабаровске 25 февраля потеплеет до -6 градусов Оксана ШЕМЕТОВА Весна идет, весне дорогу: погода подготовила сюрприз Хабаровску к 25 февраля Фото:

В Хабаровске 25 февраля потеплеет до -6 градусов Оксана ШЕМЕТОВА

Весна идет, весне дорогу: погода подготовила сюрприз Хабаровску к 25 февраля

Фото: Оксана ШЕМЕТОВА

Длинные выходные в Хабаровске завершатся теплой погодой. Днем в воскресенье термометр покажет -6 градусов, и никаких осадков в этот день не ожидается. Ночью еще холодно, около 16-18 градусов со знаком минус, ветер особо не разгуляется, но и полного штиля хабаровчанам ждать не стоит.

- В южных районах - без осадков, температура ночью от -19 до -24 градусов, температура днем от -6 до -11 градусов, ветер южный 5-10 метров в секунду, - сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Хабаровскому краю со ссылкой на синоптиков.

Снега не предвидится и в центральных районах Хабаровского края, правда тут будет чуть холоднее 25 февраля. Днем температура будет подниматься до – 8 градусов, а ночью опускаться до – 32. На севере края ночью подморозит и будет около -33 градусов, днем потеплеет до -23, а местами и до -12.

Последние новости

Леонид Слуцкий обозначил идеологическую платформу ЛДПР

Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий представил стратегию развития партии до 2026 года в рамках Всероссийского партийного слёта «35 лет ЛДПР: перспективы развития», который проходит в Подмосковье.

Леонид Слуцкий предложил создать в ЛДПР экологическое крыло

27 апреля в Подмосковье Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий на Всероссийском партийном слёте «35 лет ЛДПР: перспективы развития» назвал тему экологии одним из основных направлений работы партии до 2026 года,

Делегация молодежной организации КНДР посетила Хабаровский край

С российской стороны делегацию встретили представители «Молодой Гвардии Единой России» и Хабаровского регионального отделения Партии 27 и 28 апреля Хабаровский край с дружественным визитом посетила делегация,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *