24.02.2024

Водитель в больнице: в Хабаровске произошло ДТП с тремя автомобилями

Водитель иномарки попал в больницу после ДТП в Хабаровске Оксана ШЕМЕТОВА Водитель в больнице: в Хабаровске произошло ДТП с тремя автомобилями Фото:

Водитель иномарки попал в больницу после ДТП в Хабаровске Оксана ШЕМЕТОВА

Водитель в больнице: в Хабаровске произошло ДТП с тремя автомобилями

Фото: Алексей БУЛАТОВ

В Хабаровске 24 февраля в южном районе города произошла автомобильная авария с участием сразу трех автомобилей. Как сообщает Госавтоинспекция города, по предварительным данным, Хонда Фит ехала по улице Суворова и рядом с домом 80 «В» выскочила на встречную полосу. Здесь машина врезалась в другую Хонду Фит, а затем, продолжив бесконтрольное движение, Фит врезался в Тойоту Приус.

- В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля «Honda Fit» получил травмы. Доставлен в медицинское учреждение для обследования, - сообщает Госавтоинспекция.

Отметим, накануне в Хабаровске водитель сбил ребенка и скрылся с места ДТП. Ребенок попал в больницу. Это произошло на улице Рокоссовского, в районе дома № 37, примерно в 13 часов 20 минут. Сегодня Госавтоинспекция сообщила о том, что водитель, скрывшийся с места аварии, установлен.

Последние новости

Противопожарное напутствие от сотрудников МЧС России для дачников

Противопожарное «напутствие» от сотрудников МЧС России для дачников Сегодня в Хабаровске отправились первые рейсы речных теплоходов на островную территорию города, где у жителей располагаются дачные участки.

Инспекторы ГИМС в первые дни навигации патрулируют акваторию для соблюдения мер безопасности жителями края

Инспекторы ГИМС в первые дни навигации патрулируют акваторию для соблюдения мер безопасности жителями края В южных районах Хабаровского края, где вскрытие рек ото льда происходит раньше,

Юные футболисты Дальнего Востока приедут на сборы в Хабаровск

Спортивный летний лагерь организуют на базе Академии «Искра  Уже традиционный дальневосточный футбольный лагерь открывается на базе хабаровской Академии «Искра».

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *