24.02.2024

Водитель в розыске: виновник скрылся после наезда на ребенка в Хабаровске

Очевидцев просят помочь в расследовании ДТП с участием несовершеннолетнего в Хабаровске Виктория ПЕТРЕНКО Очевидцев просят помочь в расследовании ДТП с участием несовершеннолетнего в Хабаровске Фото:

Очевидцев просят помочь в расследовании ДТП с участием несовершеннолетнего в Хабаровске Виктория ПЕТРЕНКО

Очевидцев просят помочь в расследовании ДТП с участием несовершеннолетнего в Хабаровске

Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО

Госавтоинспекция Хабаровского края сообщает о том, что сегодня в Хабаровске в 13:20 на улице Рокоссовского в районе дома № 37 произошло ДТП. Водитель автомобиля Toyota Prius синего цвета с госномером Р516ХО27 сбил несовершеннолетнего пешехода. Ребенок переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

- Пострадавшего доставили в медицинское учреждение для обследования. Водитель скрылся с места происшествия и находится в розыске, - рассказали в ведомстве .

Очевидцев просят обратиться в дежурную часть Госавтоинспекции УМВД России по Хабаровску по улице Воронежской, 51 или позвонить по телефонам 59-59-06, 59-59-00.

Последние новости

Леонид Слуцкий обозначил идеологическую платформу ЛДПР

Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий представил стратегию развития партии до 2026 года в рамках Всероссийского партийного слёта «35 лет ЛДПР: перспективы развития», который проходит в Подмосковье.

Леонид Слуцкий предложил создать в ЛДПР экологическое крыло

27 апреля в Подмосковье Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий на Всероссийском партийном слёте «35 лет ЛДПР: перспективы развития» назвал тему экологии одним из основных направлений работы партии до 2026 года,

Делегация молодежной организации КНДР посетила Хабаровский край

С российской стороны делегацию встретили представители «Молодой Гвардии Единой России» и Хабаровского регионального отделения Партии 27 и 28 апреля Хабаровский край с дружественным визитом посетила делегация,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *